Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, надо еще чтоб у каждого своя ложка, чашка, тарелка и т.д. и всем много много воды

 

Самомнение, ну что там у тебя с почты, все ждемс)

 

Чучуня, а твой муж как там?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, :D страданает и домой хочет.. у нас тоже траблы.. мамо говорит, что ему ничо не нать и не приходи, а мне типо мне бы водички-печеньки-еще фиг знает что, типо мне с ребенком удобней воду тащить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:Crazy: я пока всё прочитала, у меня пять раз еда из рота выпадала.

 

Птицы, я ж спросить хотела и забыла.

 

У меня прогик на 21 д.ц 48,9 при нормах

лютеиновая фаза 6,87-59,1

 

Это по идее овулька-то есть у меня?

 

Простите за туповой вопрос(

 

И ещё: 21 д.ц это ж уже лютеиновая фаза?)

Ссылка на это сообщение

Дочку вырвало раз 8! Поставили уже укол церукала, все равно тошнит! (( Естественно, все лекарства выходят, ничего не задерживается! Если до утра не остановим, платную скорую будем вызывать! Пусть капельницы ставят!

 

Видимо, сегодня ночью спать не придется! Давненько у нас такого не было!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, эх...похоже на кишечный грипп,ага! температура есть? ячастенько его в институе хватала! раздельную посуду всем! эта дрянь 2-3 дня атакует! строгая диета, рис и рисовый отвар на неделю, дальше еще неделя без мяса и шоколада! очень эти бактерии это пожарть любят! потом все нормально есть можно! без диеты рецедив может пойти! я спасаюсь левомицитином, мне в любой тяжести случаях помогает! может и дочке с мужем поможет!

 

ты кровь сдавала, я что то упустила этот момент!мы тут с Михой лапки зажали!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у меня с дочкой такое было, я чуть не свихнулась!!! Температура наверняка есть? рвота скоро закончится, но нужно всеравно пить, много кипяченой воды, лучше с регидроном, она задерживает жидкость. Можете скорую вызвать уже сейчас, они ее прокапают. Если есть возможность дайте энерофурил, он очень мощьный, это суспензия. даже если выйдет, все равно желудок обволекет, легче станет

 

Самомнение, завидую белой завистью, как я люблю всякие формочки для запекания)))

 

Самомнение, ты в этом цикле не отслеживала по узи? Можно тестами понаблюдать, как только будет жирная вторая полоска, сразу на узи

Ссылка на это сообщение

JenShenb, нет, по узи не отслеживала. Вообще эндокринолог сказал, что если низкий прогик будет, то на узи отслеживать идти... Если высокий, то всё норм.

 

Но я, наверно, всё равно отслеживать пойду...

 

Просто немножко уже сейчас упокоения хочется, что всё нормально. Я ж истеричкО)

 

Штуша Кутуша, :friend: дорогая мой птица, я тебя обнимаю крепко. Птицы тебе уже сказали, что делать.. А я ток поддержать.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, хорошо я успела себе шубу купить до ипотеки)))) а то бы щас ходила в польтишке и плакила, что пенсионерки в норке ходят. Бляха муха, да какое ей дело, кто в чем!!! Автор этой темы кстати почти каждый день строчит вопросы в "ответах" поговорить наверно не скем)

 

Самомнение, конечно поотслеживай, знать точно будешь, а эндокринолог твой сам помоему любит понакручивать?

 

Какая же форма для выпечки классная))) а что за яблочко?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ну моя гениколог его перестраховщиком называет.

 

А яблочко-это чудесный корейский крем для рук)) Вообще Чучндрий такая внимательная, мне прислала прям всё-всё, что мне нравится и нужно))))

 

:D А я Белке всё самодеятельное отправила))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ого, как принц большой то уже! я мелкого вспоминаю, так вырос и поменялся!...а пингвин то схуднул! :malicious::D

 

Самомнение, белка шшшшшаслива! :D шоколад был сожрат в первые сутки его прибывания в нашей квартире! муж усиленно помогал, пытаясь усыпить мою бдительность словами про пальмовое масло во всех шоколадках, что мне их низяяяяяя, ага)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давали все: и регидрон, и энтерофурил, и энтеросгель, и полисорб, вечером поставили укол церукала - не помогло, рвет! Неукротимая рвота! В два часа ночи вызвала платную скорую! Приехали, поставили капельницу, лекарства вводили, уехали в четыре утра. Дочь вроде заснула! Я ночь не спавши, меня саму трясет! Дочь переживает за поездку в Москву, она 31 октября едет на десять дней в столицу на каникулы. Я переживаю, хоть бы все обошлось без инфекционки! (((

 

Кровь я не сдала, приехала сдавать, а там очередь! А я в очередях принципиально не стою, тем более за свои же деньги! Поехала в другую лабу, там такая же фигня, очередь! Не судьба значит! Хотела завтра, то бишь сегодня сдать, не знаю, как встану. Уже пятый час, а я на нервяке и спать не хочу! Мне все равно в субботу с утра сдавать ХГЧ и УЗИ делать в клинике, там по записи, очереди нет! Вердикт и вынесут скорее всего в субботу!

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

 

Штуша, ну как самочувствие у мужа с дочкой??? :almirena: обнимашку

 

Самомнение, :kiss2: правда, правда платочек понравился??? я так волновалася..... а сундук все-таки покоцался шоколадный, да? печаль.. коробок не было на почте.. злыдни :embrace:

 

про модную одежду тоже ржу второй день.. пичаль.. у меня пуховик саваж и шуба мутонья в шкафу.... выкинуть надо руки не доходят :D ... а сумка у меня...... Самомнение, ты меня обещала чмырить..... я вчера как лошица с ободранными ручками ходила, аж стыдно нимагу.. но за новой никак не соберусь в поход :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: я просто тебя обниму!скорейшего выздоровления дочке!

 

Чучуня, :malicious: шо, сумка медведково стайл? :D у меня вот и шубы то отродясь не было натуральной, а надо,да?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...