Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, иди уже за сумкой, а то прям как немодная, с ручками порватыми)))

 

Сундучок поломался, но это даже хорошо))) Мы его сразу съедим, а так было бы жалко, он бы стоял, а потом невкусный бы стал))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, а хызы, я ее в 2012 еще покупала, не медведково, но тоже фэээшн какой-то.. просто мне нравится что жесткая она и много отделений... я ищу такую похожую но никак пока.. ходила вчера с этим позорищем в "Московский" там на пингвина тетка маникюрная со скуки набросилась, мол дай ручку всю правду расскажу и какую-то супер-пилку прорекламирую... а как пингвин может руку дать, когда он ей ободранные ручки прикрывает :D пришлось позорно убегать

Ссылка на это сообщение

Птицы, такое дело... Меня тошнит по утрам неделю уже, грудь болит, в туалет хочется чаще... Я для всего нахожу причину... А может у меня просто пмс... Низ живота не потягивает, а как связки болят... До месячных по программе телефона 2 дня. Мне купить тест? Или задержку ждать? Или я уже себе ложную беременность надумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а че,дала б ей ручку, она б теме маникюр этой супер пилкой хоть сделала))))

 

Самомнение, в пмс такое бывает, но я б уже тест мачканула, ага! Вереффкина подтвердит! :D мы тест маньяки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D так она выпилила мине один палец, а дальше стала продавать эту пилку.. типа так она стоит 2,5 тыра, а прямо щас прям для вас 1,5 чтоли ... ну пингви чето слегда прибалдел от ценника и убег

 

Самомнение, :malicious: жда-а-а-ать!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы! Вот за что вас люблю, так за то что вы такие простые, не выпендриваетесь, не чванитесь, не меритесь письками! Я все в одной группе общалась в вк, в итоге ушла. Знаете почему? Они начали обсуждать где им нравится, где не нравится покупать, такая то одежда хорошая, такая то плохая. Мне так противно стало. Мы живем в колхозе, где одежда продается только на рынке в трех точках. И ниче, девчонки покупают там одежду. И себе, и детям. Я тоже ребенку купила уличный костюм за 2,5 тыщи и зимние ботинки за тысячу. Это прошлогодний товар. Ну и пофиг мне вообще. А девчонки пишут ленни, куома и прочие "марки". Такие прямо все разборчивые да грамотные.

В итоге я стала завистливым чмом, про мою религию что то там приплели, типа такие мы гнилые. Нормальные вообще люди, адекватные?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D куома-шмуома... какая разница в чем он у тебя шлындрать будет и все носки обдерет :sorry: развалилось-выкинули и все довольны..... меня тоже жаба задушила за 9 тыр комбез брать.. купила за 4,5... вчера приехала они по скидке 2000.... жаба заплакала и сдохла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а какая у тебя религия (любопытничаю) :Crazy:

 

JenShenb, :girl_bye::D да-да, наказать надо... гони его за бусиками

ты имеешь ввиду на шею? бусы? не люблю эти штучки :malicious: , или у вас прикол есть какой на эту тему?

 

Самомнение, у меня в прошлом цикле ну все - все признаки были, и запахи, и жор, и на селедку нападала, и соски набухли, они у меня кстати после В ни разу не болели, вообще прям как тряпочки стали, итог монстры пришли вовремя.

Я за подождать, хотя у самой ручки шаловливые, сами к тесту тянутся

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, у меня папа тоже из них))) а ты где живешь?

 

Чучуня, вообще не люблю, но цепку с крестиком ношу всегда. На празники и то дочка напоминает, мамуль ну одень)

Ссылка на это сообщение

всем привет!

обсуждение шмоток продолжается,на немок перешли :malicious: особенно ржачно,что большая часть куриц здесь и не была никогда :Crazy:

 

Штуша Кутуша, держись,скоро и ей получше станет.диету не забывайте,чтоб не затянуть.

 

Самомнение, я бы тест мочканула...люблю это дело :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...