Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb,  я на работе, у меня сегодня встреча с шефом и партнерами, сделка века! Дочка с бабушкой, там ее и вырвало! Причем мама напутала там с лекарствами, и сразу после лекарства давала сорбент! Я ее обругала, не сдержалась! Получается энтерофурил сегодня за целый день вообще не действовал! Я такая злая! Если вечером будет опять тошнить, вызову опять скорую частную и пусть везут в платную клинику. У меня просто сил уже нет никаких! Говорю, Ксеня, тебе семнадцатый год, ну взрослая же девица, ну мозги-то хоть надо включать, если у бабушки уже нету! Ведь рассказала несколько раз, плюс еще на бумажке написала для тупых, что, как и во сколько надо принимать! Нет, надо было все через жопу сделать!

 

Я думала у меня вчера выкидыш случится, у меня болело все, спина, живот, меня трясло и колотило! Состояние нестояния сегодня полное, естественно я кровь сегодня не сдала на ХГЧ! Завтра в клинике сдам, если до утра доживу!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, дочке сейчас точно не до наблюдений, сорбент конечно все лекарства нейтрализует.

Держись, вечно мы женщины самые стойкие!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, блин,стресс постоянный ,бедняжка :friend:

все как дети малые,могли бы и сами уже о себе позаботиться...ты слишком их опекаешь,вот и избаловались. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ей с утра уже было более-менее нормально, если бы лекарства принимала как надо, вообще бы лучше было! А сейчас получается, снова заново, ни хера не лечила, думаю, все эти бактерии и микробы снова размножались у нее в желудке! В сотый раз убедилась, что хочешь сделать хорошо, сделай сам!

 

Штуша Кутуша, блин,стресс постоянный ,бедняжка :friend:

все как дети малые,могли бы и сами уже о себе позаботиться...ты слишком их опекаешь,вот и избаловались. :girl_mad:

Знаешь, я уже сейчас такая злая! Мужа уже обматерила, говорю, вы меня уже так достали, у меня уже сил нет никаких, а вы все в рот мне смотрите, и ждете чего я скажу вам делать!

Вчера приехала, дочку вырвало перед этим, она даже до туалета толком убежать не успела! Я стала за ней убирать, мыть туалет, унитаз, коридор, стирать тапки и одежду! Муж лежал на диване, я промолчала, думаю ладно, я тебе припомню еще этот факт не раз! Унитаз залила гелем Туалетный утенок, муж потом пошел в туалет и морду еще кривит, мол навоняла там химией! Я ему высказала все, что думаю, я на карачках там ползала убирала, ребенку плохо, а ты мудак еще вякаешь! Потом понесся в аптеку дочке лекарства покупать, а сначала еще со мной идти собирался, в последний момент только такой, ой, а ты чего пойдешь, дома сиди тогда! Я ему говорю, надо же какой заботливый, вспомнил, что мне тяжело! Не хочу с ним даже разговаривать и вообще! Теперь уже думаю, что все что ни делается, все к лучшему. Видимо наверху виднее, кому нужны дети, а кому нет!

 

Вообщем, я любимчик Мироздания! Такого дня рождения у меня еще не было!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

 

обсуждение шмоток продолжается,на немок перешли :malicious: особенно ржачно,что большая часть куриц здесь и не была никогда :Crazy:

 

(БУБНИТ) ДА-ДА, немки они такие.. им бы ЛВ, бусы и на диван жопец пристроить :malicious:

 

Штуша Кутуша, :Laie_: я на мужа твоего тоже ругаюсь, что еще за дела... взрослые люди все, должен погнимать что тебе плохо, а тут еще претензии предъявляет... поджопник однозначно ему :yes:

 

 

а ты подзабей на все,глядишь и зашевелится.

вот-вот..золотые слова... пока кто-то один везет второй тихо сидит в тени.. и ты сейчас должна тихо сидеть в тени
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: держись друх, раз месики не начинаются, значит все таки надежда есть....дочке скорейшего выздоровления

 

А Рыжик любит шмотничать :confusion:

 

Чучуня, масло классная штука,а пилку не знаю

Ссылка на это сообщение

Чучуня, есть у меня такая пилка, тока не за 2 и не за 1,5 тыс, а за 300 рэ, лет пять назад брала, кстати ко мне тетка привязалась и начала мне на ходу кутикулы пилить :Crazy: ну я и купила, и масло тоже впихала мне, оно руб 150 стоило... масло хорошее, а пилка гомно. Кутикулу не спилиш не задев ноготь, потом когда отрастатет ноготь на нем видны полоски "спиленные", жуть в общем или мне туфту подсовали :malicious:

 

Рыжик♡, машину отремонтировали?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :malicious: надо было за 2 тыра пилку брать.. она пока ты спишь пилит все аккуратненько, потом кофе варит и будет тебя пацалуем :D

 

не, блог про шмотки реально смешной.. как все пипками меряются

 

:D сколько пар фирменных джинсов нужно протерхать за благодарственную грамоту..... все, я валяюсь.....

Аноль, у тваво мужа благодарность есть? :hohot: или он как путевый деньгами берет?

Ссылка на это сообщение

да и я шмотница еще какая и дофига у меня всего дорогого,но там тааак смешно все это :D по мне,есть возможность и желание-покупай,нет-ну и ладно...

помню,деньги собирала на квартиру,нифига себе не покупала)) и ничего,жива))

 

Anoli80, :think1: вот и я обрезной, думаю может позор на мои седины и есть уже прям супертехнологии

ага,гляди и правда)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваще я тоже обрезной, а маслом мажу-мажу, а потом забываю... Короче, кутикула у меня сухая и страшная, поэтому смерть ей.

 

Anoli80, вот и я обрезной, думаю может позор на мои седины и есть уже прям супертехнологии

да ты чО? Ещё в древней Спарте некрасивую кутикулу скидывали со скалы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D и джинсы не брендовые... а у меня сумка страшная..... все, пойду печалиться..... волчика мамо домой на помывку привезла :Crazy: завтра к 8 утра велено опять прибыть

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Crazy: а у меня шапкО за 400 h" из Нбю-Йоркера, она на 300 h" дороже кофточки с али-экспресс, и я считаю себя охрененно стильной

 

волчика мамо домой на помывку привезла

:Crazy: теперь будет благоухать чистотой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  пока ничего нет!

 

Завтра сказали посмотрят ХГЧ и УЗИ и тогда вынесут свой вердикт!

 

У меня при замершей последней кровянистая мазня началась после трех недель после замирания! То есть я три недели еще ходила. А здесь еще и дюф!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...