Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, а ниии не отремонтировали, так и езжу как прости го поди :Crazy: у меня же каско , а там все не так просто, приедешь сначало в каждой очереди отстоишь с бумажками, а потом они время берут на подумать, 20 рабочих дней :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :friend: мы тоже пока в рэмонте

 

Штуша Кутуша, :D та нее, она ему просто куртку и боты отвезла, чтоб мне не ездить вечером.. так что волчик сдеся

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А мне нравятся такие с большими помпонами наверху. Чтобы ходить и балабонькать помопоном)))

я знала что ты про помпон напишешь ! :D

 

post-39222-0-93556500-1445028116_thumb.jpg

 

не, ну а че, пойду завтра нитки гляну и навяжу птицам шапок к холодам)))

 

ща Миху покажу в шапке фешн-белка )))

 

зырьте в графике!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, ого какую красоту вязать умеешь!!!

 

Я умею вязать,но максимум шарфик,мама учила носки еще вязать,но я забыла. А вообще мне не нравится вязать,пальцы болеть начинают,вот вышивка-это даааа)))люблю!Жаль времени нет нифига. Хотела метрику вышить на годик Арсения,а не успела..даже не начала точнее.

 

Кстати привет птички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  красивая шапка! И цвет прямо к глазкам :) Она на завязках? Моя завязки не любит, поэтому носим шапки-нахлобучки и капюшон :) Вы уже в прогулку пересели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ты молодец, классно вяжешь! Я бы тоже хотела вязаный плед! )) Давай всем шапки, а мне пледик? )))))

Мишутка такой хороший, улыбка у него такая милая!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  с днем рождения :flower: Большого, большого тебе счастья, здоровья тебе и всем твоим близким, исполнения всех твоих желаний и знай, что все равно будет по твоему , потому что ты супер-пупер-мега круть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :flower: :flower: :flower: С Днем Рождения! Счастья тебе птичка, такого прям огромного преогромного! что б все бяки происходящие перекрыло!

 

Цвяток, ага, пересели уже давно, мы в комбезе плохо в люльбке помещаемся :D

 

Спасибо за комплименты, птички! Улыбашка встал в 5 утра :Crazy: и поёёёёёёт!

 

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на кровяку и узи!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и дочке на выздоровление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...