Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Примите меня в свои ряды, сил плакать больше нет. Почитала Ваши сообщения, сколько же нас таких? Штуша Кутуша, как я тебя понимаю, держись. Хотя сама никак в себя не приду. Вот моя история: июль 2013 выкидыш на 6 неделе, декабрь 2014 замершая на 9, а в этом августе вызывали искусственные роды на 16 (грубая хромосомная патология, была доча). Как жить дальше не знаю, сил бороться просто нет, даже работа не помогает.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, очень жаль,сочувствую :friend:

нас много,к сожалению...

присоединяйся к общению,вместе легче и время быстрее идет.

кариотип не проверяли?

что вообще врачи говорят? в чем видят причину?

Ссылка на это сообщение

Кариотип не проверяла, но у меня есть двое сыновей, муж тот же, все кивают на возраст, мне 41. Сейчас у дочи был синдром Эдвардса, делала биопсию хориона. Говорят просто мутация хромосом и от этого никто не застрахован

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :friend:

 

Привет, стая! Я тут красные дни жду, не идут и все. :( Пропила курс ОК, сегодня четвертый день отмены. Вчера все тело ломало, спину, поясницу, колени. А сегодня ничего. Во всех смыслах. Где они шатаются?

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  обнимаю тебя! Как это все тяжело! Кажется, что ничего не радует в жизни, апатия и депрессия! ((( Надеюсь, что только время нам поможет! Мне врач тоже намекнула на мой возраст и что возможно это все генетика!

Я сегодня сдала все анализы и завтра на чистку иду! Еще сегодня была беседа с анастезиологом! Дядька такой сурьезный все выспрашивал про болезни и несколько раз спросил, когда у меня назначена операция! Думаю, у него у самого склероз или у него подозрения в моей адекватности?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  у меня на отмене всегда были! Ты все таблетки точно пила, ничего не пропустила? Антибиотики не пила? Они отменяет контрацептивный эффект ОКов!

 

Штуша Кутуша, :cry: разделяю твою боль, друх, обнимаю тебя.

Так хочет плакать, нет, выть! Нельзя! И негде! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, все пила, каждый вечер перед сном. Я с целью лечения пила, не контрацептива. У меня ж кровило все время, а полноценных месяков не было. Вот гиня назначила мне на три месяца ОК. Там 23 белые таблетки и 5 зеленых. Зеленые как отмена идет, я 4 штуки уже выпила и ничего.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, до 5-8 дней вроде эффект отмены идет.. могут начаться на 1 новой теблетке из новой пачки

 

Штуша Кутуша, :friend: мне хочется подвыть тебе в голос... держись дружок до завтра.. завтра все закончится :almirena: на работе отпоздравлялись?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

koscha 41, сочувствую очень. Да вряд ли возраст,просто случайность. А старшим детям сколько?

 

Ёлки-иголки, хм...жди.Должны придти по идее. А что за ОК?

 

Штуша Кутуша, ты завтра на один день?там все сделают и потом домой?

Ссылка на это сообщение

koscha 41, привет :almirena: у врачей так ...если толстый ,значит из за веса,если возрастной ,то из за возраста, если глаз ни че не цепляет , то значит не ясного генеза.....лишь бы от себе отпинуть

 

Эхх, а мене тады старушке че делать....с подожком сидеть на лавочке че ли....а я все туды же :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!

 

'koscha 41'

привет! Очень тебе сочувствую, присоединяйся к нам, нас здесь общее горе обьединят, очень жаль дочу(((

 

Штушик, я тебя просто обнимаю, крепко...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да уж.

 

Я эти чистки с ужасом вспоминаю. На меня первый раз еще наркоз не подействовал,все началось, а я боль чувствую,начала ныть,они поняли и еще наркоза вкатили,тогда заснула. бр...

Ссылка на это сообщение

koscha 41, сочувствую! думаю возраст тут не причем, просто рулетка! увы...

 

Штуша Кутуша, :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: долгие долгие сопливые обнимашки! я б повылаЮ в себе боль тяжелее держать! можно пойти в машине закрыться и повыть! я так делала :(

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

koscha 41,  сочувствую тебе:( очень жаль, что тебе это все пришлось пережить(((

 

Штуша Кутуша,  держись:( представляю, как тебе сейчас плохо :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...