Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :embrace: симпатичные цветуечки!! банкет башой? давай, твоя задача отключить сейчас эмоции, все-все-все, по минимому сохранять дружелюбное выражение лица и никого не сожрать.. улыбаемся и машем.... а потом поплакай уж дома в подушку... я с тобой!!!! :almirena:

 

Самомнение, ты хде?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша, доргая, держись. Мне тоже делали 31 августа, а 1 сентября мои собственные детки и 21 школьный человечек пошли без меня в школу. Родители обзвонились, а мне ни с кем не хотелось говорить, только выть. Моим сыночкам 17 и 9 лет. Я их обожаю, но все время мечтала о дочке, может потому так ее хотелось, что сама в 12 лет осталась без мамы. И когда мне сказали результаты анализа, я кричала от душевной боли. Муж думал, что я сошла с ума. Девочки, огромное спасибо Вам за поддержку, время идет, а боль не утихает. Я даже готова удочерить, но муж категорически против. Дома на этой почве тоже проблемы.

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  у меня тоже есть взрослая дочь, ей семнадцатый год! И у меня никак не получается родить второго ребенка, и наверное уже не получится больше!

Сейчас вечером звонят из больницы и говорят, напоминаем, что у вас завтра утром процедура! Это они так сказали - процедура, как будто я на физио иду! Еще уточняют, вы будете? (((

 

Банкет окончен, сижу, вся в цветах, в кабинете одна, пустота в душе! Мне 37 лет и что дальше? И по сути, никому до тебя нет дела, что ты думаешь, что чувствуешь!

А цветы красивые конечно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :friend: ну да, было и выть и плакать и не плакать...я знаешь какого состояния своего больше всего испугалась? мы когда от сына из больницы ехали... ну там как полагается наговорили, что в преждевременных родах виновата инфекция и что надо было обследоваться, ла-ла-ла..ну и мысли такие были по кругу, что я во всем виновата и помочь теперь ему ничем не могу, а он страдает....со мной муж разговаривает, я вижу как у него рот открывается, ничего не слышу и состояние как сквозь пленку окружающий мир... и он меня испуганно трясет и спрашивает, что с тобой..... а я как будто сверху на себя смотрю и мне так не хочется "в себя возвращаться" :sorry: вернулась только чтоб его еще больше не напугать

 

а про удочерение, знаешь, не спеши с этим.... такие вопросы не решаются сгоряча, нужно на холодную голову, слишком мало еще времени прошло... да и оба супруга должны быть за, и в этом давить нельзя, это добровольно должно быть :embrace:

 

Штуша Кутуша, девушка в цветах, не раззадоривай организм... а что дальше.. дальше жизнь.. интересная, сложная и непредсказуемая!! :embrace: а ты в частной больничке или железнодорожной?

Ссылка на это сообщение

А мене врачица предложила походить на курсы психологической помощи перед протоколом, типа избавиться от своих страхов и боязни протокола...я на нее смотрю и говорю ...дык я...эта...протокола то не боюсь :sorry: , а она не отстает ну чего то же боитесь, а я ей ...давайте говорю я лучше о своих страхах не буду на курсах рассказывать пока,а то грю я вам всех остальных протокольщиков распужаю,пущай лучше протокола боятся...и она мне разрешила не ходить :Crazy:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в частной. Сеть клиник Мать и дитя! У нас в городе одна из лучших частных. А в Железнодорожной тоже ведь платно, это я в прошлый раз по страховке туда попала! А так, там тоже платно для всех, кроме работников железной дороги.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ой, можно я тоже пойду на курсы.. я тоже стимуляций не боюсь.. если надо уколюсь :malicious: мы там хором такого понарасскажем что эко бесплатно будет, лишь бы замолкли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давай держись, Штуша Кутуша, я тебя очень понимаю. Когда лежала последний раз, относились как к мясу. Мы еще с тобой повоюем и у нас обязательно будет еще бебик. О том, что не будет даже думать не хочу иначе жить не хочется. Правда меня муж подводит, он категорически против попыток и удочерения, поэтому дома скандалы, но я ему сказала, если не хочешь, найду от кого. Держись, дорогая, завтра у тебя тяжелый день и морально и физически, но мы победим!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, словами тебя сейчас не утешишь,просто знай,что мы с тобой,понимаем и поддерживаем :friend:

 

koscha 41, а пробовать почему муж не хочет?

у меня тоже было 2 прерывания из-за генетики,а потом сын родился.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я вот думаю, может у меня дочь случайно получилась, повезло! А эти три раза все генетика! Что ты сдавала? Что нам с мужем надо проверить? Мне наоборот одна врач сказала, раз у вас ребенок есть, значит тут генетики быть не может! Разовая какая-то хромосомная поломка может быть! А я вот сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, врач неправильно сказала,конечно.генетика может быть,хотя это и нечасто.у нас с мужем,к примеру,носительство мутированного гена и вероятность рождения здорового ребенка 25%,носителя 50% и больного 25%.вот мы в последние 25 и попадали 2 раза.а кариотипы и наши и детей в норме всегда.это в генах , найти не могут до сих пор.

кариотип расширенный можно сдать вам.

 

ну и МФ может влиять.если СГ слабовата,то вероятность генетических отклонений больше.

Ссылка на это сообщение

А мне муж сейчас наоборот сказал, что будем дальше обследоваться! Типа, что нам Крошку Капитошку что-ли воспитывать! Арчи Крошка Капитошка это наш щенок чихуа! Мне его на день рождения подарили!

 

Теперь у меня три собаки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ой.... я аж оторопела от такой малявочности..... карошенький какой.. а как твои собакусы на такое чудо-юдо среагировали..... Капитошка ему идет очень, классный подарок!!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  не, у нас же стая! А вожаки в стае не они! )))

 

Штуша Кутуша, ой.... я аж оторопела от такой малявочности..... карошенький какой.. а как твои собакусы на такое чудо-юдо среагировали..... Капитошка ему идет очень, классный подарок!!

Вообще его основное имя Арчи! ))))

Ссылка на это сообщение

Вероятность передачи диабета не более чем у других. Говорит, что возраст не тот, ему 46.

Штуша Кутуша, какой хорошенький Арчи. А у меня 3 кошки и собакин.

Ссылка на это сообщение

Птицы смотрю фильм по домашнему, 'запретная любовь' там героиня не могла от своего мужа заберемень, имимунологиснская несовместимость! Это они про что, про гены?

 

Может у меня с моим такая же хоень?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...