Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, ага, наммучаю свою Г, надоем я ей, может быстрей меня в мониаг пошлет??? от греша подальше? :D

 

Штуша Кутуша, классный песик))) ты в квартире или доме живешь? как вы там все помещаетесь?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, птичка! пусть все пройдет быстро и хорошо! легкого тебе наркоза!

а дрищтырьерчик на тебе похож! классный такой! хочу собакена или котю...эх, аллергии,блин!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, про случайно, нет, все хорошо у тебя! у любых здоровых людей может быть на ранних сроках такое,это печально,да, но естественный отбор штука жестка...и на ранних сроках до 12 недель 90 процентах случаев, я не беру тему про низкий прогик, причина в МФ! конструктивно, первые 3 дня работает только женский фактор, дальше подключается мужской и чем худшего качества был спермик ( а норме это нормально, даже если посмотришь нормы лаб, там аж 50% дефектных допустим, и морфология тоже в процентах не 100! а если снижены показатели, то соответственно шанс на такой печальный исход больше!) в общем, тем быстрее начинается сказываться на качестве эмбриона! это я тебе из своего опыта, у меня ж перед Михой была бхб, и был вопрос с моим эндиком,либо МФ и вот был как раз разговор с эмбриологом и она мне по журналу наших эко прям все показала, они ж каждый день записи делают, ну и потом как раз был разговор про влияние МФ в целом! это я к тому, что б ты хвост свой пистолетом держала и духом не падала! подкормишь мужа чем нибудь вкусняшным, у него все далеко не плохо СГ как я помню! и после НГ снова в бой и уже с победой! пусть этот козий год кончится, а то что-то он за тебя прям взялся не на шутку!так что для равновесия, следующий год для вас должен быть прям няшный! переедите в новый дом с кульком на руках и всем семейством! :embrace:

 

привет птахи!

мы сегодня опять встали в 5!!! белка злой и взъерошенный!

по ходу верхние зубы лезут...набухли шишки и чешет он их рьяно, бесится, орет и каждый час ночью просыпается, в общем блка падаль! только нижние выползли, думала посплю, ага, щазз :Crazy:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Ну все, птицы! Я уже дома! Все сделали и через пару-тройку часов отпустили домой! Теперь лежу и боюсь! (( Первый раз-то я в больнице лежала, не так страшно. А сейчас думаю, а вдруг, что не так, а я и не знаю!

 

Врач кстати сказала полгода как минимум предохраняться!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, отдыхай птичка! :friend: через пол года весна!самое время солнечное и летом с пузиком маленьким не так жарко ходить!

если что не так, то почувствуешь, я когда на сохранении лежала, после чистки всех отпускали сразу домой! и меня после гистеры с чисткой тоже через пару часов отпустили,это еще перед первым эко

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D иммунологическое когда не беременеешь.. не смотри фигню, съешь конфетку ;)

 

Qumi, :D дрищтырьер.. удачное название

 

Штуша Кутуша, :embrace: ну вот и все позади... про полгода что-то размахнулись они, 2-3 мес хватит

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, полежи, отдохни и все будет хорошо. Меня прошлые разы тоже сразу домой отпускали, а в этот раз три дня подержали выписали сразу на работу, но сейчас у меня был срок 16 неделя. Антибиотики выписали?

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  выписали Цедекс, свечи Дикловит! Еще инсталляции в полость матки Катеджель! Но я чего-то сразу не спросила когда их делать! Сразу после чистки что ли!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...