Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D так и знала, что вы всю ночь будете языки трубочками сворачивать.. доброутро

а у нас морозз-з-з

 

пингвин не хочет гулять.. нет у пингвина ни шапочки ни ботиночек...как говорит волчиково начальство в конце декабря "зима застала нас врасплох" :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, значит ты на ГВ была, а если бы на ИВ то не могла бы :D

....судя по блогу,созданному курами :Crazy:

А вот и нет! Я стопроцентный искусственник, я не была на грудном вскармливании! ))

 

Чучуня,  а у нас слякоть и дожди! И на работу я снова не пошла! Нет желания!

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви)

 

А я была на бирже труда. И лучше бы не ходила. Велели мне справку о доходах от работодателя притаранить... Итишкина кочерыжка, не хочу я туда звонить... А ехать так вообще проблема... Они в ЛО, а я ж без машины сейчас.

Ссылка на это сообщение

пока набивала вам ПРИВЕТ, мелкий мне палец прокусил!больно ! как отучать? стучу по моське и аяяйкаю, ржакает, нравится! :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D никак... у нас все кусает что под руку попадет.. у меня все руки в синяках :Crazy:

 

:D инсталляции

 

Штуша Кутуша, ну если это что-то вроде ИИ, ну катетером в матку что-то вводят, то это совсем не больно, не боись.. просто слово страшное и не более того

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, надо-надо! пособия на бусики лишними не бывают!!

Позвонила я) Бух болеет) Ну зато для мамы я всё сделала, что могла на данный момент) Я молодец, чо)))

 

инсталляции

:Crazy: о, не у меня одной.
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну если бы я на месяц раньше сходила, то дали бы 4500. А так получается, что я за последние 12 месяцев меньше 26 недель работала. Короче, пол года не работаешь, всё, получай минимум)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на завтра записалась на эти инсталляции в матку! Блииин, боюсь!

Рыжик, расскажи как это было!

это такой тюбик с гелем прозрачным,небольшой ...ляжешь на кресло,она его введет и выдавит и полежишь немного,он для санации ...чтобы воспаления не было....раз и все,не переживай ;)

 

Самомнение, немного конечно.но 4500 уже сумма! ...они считают,что если ты пол года где то харчевался без работы,то ты все уже ....отрезанный ломоть ,как говориться ....и деньги надо токма на бусы и перья для инсталяции :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...