Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ёлки-иголки, :D у меня тоже через 3))) Тоже пешочком могу))) Но если честно, я особо-то не ищу... Я встану на учёт, чтобы меня в покое с этой работой вся моя родня оставила)

 

Anoli80, :malicious: чойта мы извращенки?) Мы любители прекрасного)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Много всего произошло за последние дни, даже не знаю с чего начать...

В субботу был полный аут, драка между нами, полиция, родители его и все такое!!! Устала быть ему нянькой!

но почему то так легко на душе )))

 

да и дети от него не получаются, +В, наверно не судьба.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я, кажется, тоже извра... любитель прекрасного! Мне тоже что-то не то представлялось, какая-то абракадабра в стиле современного искусства в писю:Crazy:

 

JenShenb, фигасе! :almirena: надеюсь, ты его побила?)

 

JenShenb, рассказывай, что случилось?

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  до полиции дело дошло даже?!? Ничего себе!

 

У меня тоже мысли посещают, что наверное у меня с мужем ничего не получается потому что нам пора уже разойтись!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ого,полиция даже??? а из-за чего поссорились в этот раз?

мое мнение,что если некомфортно и одни претензии друг к другу,то стоит задуматься,нужно ли жить вместе..хотя,ломать-не строить,конечно :think1:

Ссылка на это сообщение

Конечно у меня нет столько сил, но табуреткой я в него зарядила))) я в его глазах столько ненависти уловила, не о какой любви там и речи быть не может. Ему нужна нянька которая будет ему в рот еду ложить и ротик подтирать и все время заботится чтоб в туалете бумага мягкая была. А в замен ноль!!! Плюс ко всему он каждые аыходные бухает и выпадает иж норм.жизни, а я ему должна еще больше прислуживать! Нах мне все это надо?

 

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  нужно однозначно разъехаться и какое-то время просто передохнУть и все обдумать! А потом уже принимать решение! У вас смотрю страсти кипят! Хуже когда полное равнодушие, вот тогда точно нужно разбегаться! Хотя драки и скандалы тоже ни к чему хорошему не приводят!

Ссылка на это сообщение

мы с ним так решили, пока ходит молчит. про извинения вообще молчу, даже не представляю как все это будет выглядеть....

 

JenShenb, поэтому он и борзеет, типа я еще иго-го-го, на меня деффки смотрят!

Честно сказать, он очень симпотный, девки сами к ниму липнут, поэтому у него столько уверенности в себе.
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  с лица воды не пить, как говорят, будут ли они его характер терпеть, вот в чем вопрос! И будет ли он для них меняться! Ты сама-то как настроена? Чинить отношения или рвать?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, незнаю, пока мне безразлично, прям пусто на душе. И он ничего не делает, правильно Чучуня писала, ему как будто на руку такое положение. Разьехаться не знаю как, с мамой я вообще жить не могу, там ситуация очень сложная. Квартира у нас в ипотеке, на двоих, платить еще 6,5 лет. Плюс я на свое имя кредит брала на его машину!!!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :embrace: ой-ей, кипят страсти у вас... в общем ненормальная конечно ситуация, нельзя это ему так спускать с рук... правильно тебе Штушка говорит, борзеет, потому что перья пушит перед кем-то ну и самооценка естессно лезет вверх.. про симпатишность, да это заманушка ненадолго, характер как по мне все равно перевешивает

идеально вам конечно пожить отдельно.. а ему есть вариант куда свалить хотя бы на пару недель?. просто одно дело когда он сытый и в наглаженной тобой рубашке с кем-то флиртует, а другое дело когда последнюю сосиску пельменем заедает :sorry:

как бы ни банально звучало дети ничего не склеют и не улучшат.. с рождением ребенка все вернется на свой уровень, только станет еще веселее

 

это все пишет вам великий психолух чучунька, от котоой муж сбежал жить в больницу :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а я ем капусту квашеную с картохой... Штушка, ты любишь, я знаю, иди насыплю.. кому еще? :D

 

слушай, если разъехаться не получится, а если как соседи попробовать.. но сразу заранее обговорить, что сгоряча решения не принимаются, на месяц в разные стороны, а потом смотрим кому как фиговей, вместе или по раздельности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы и так уже 3 недели раздельно живем, на пару дней помирились и усе) Оглядываясь назад, и понимаю что все держалось на моем терпении, энтузиазме, ну и любви конечно. Но после его выходки внутри все очерствело. Я сейчас ничего для него не делаю, только есть готовлю, естесно он жрет, без зазрения совести, но правда з/п мне отдавал всегда. Теперь думаю брать не буду, только на кредит, потому что плачу всегда Я, он почти во всем как ребенок, рулю всем Я.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...