Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

JenShenb, то есть его такое существование полностью устраивает, ага... жрать дают обязательств никаких.. лепота.. если надумаете продолжать эксперимент делите деньги и жрачку, иначе у него шоколадная жизнь, еда есть, на бардак мужики не реагируют и типо все в порядке

и если помиритесь, отдай мужику кассу ;) женщина-распределятор это зло!! ;) женщина должна быть ЗА мужем :malicious: это гораздо удобнее

 

JenShenb, кидай фотку

 

только оставьте наподольше или в графике плизззз

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Самомнение, какой кайф, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

слухай, я хочу какую нить твою фотку распечатать, в рамку и на стенку повесить, постер в общем, тока большой прям хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  ты красавица! И дочка на тебя очень похожа! )))

А муж никуда не денется, даже смешно! Ты что! Только если ты сама его не выпнешь! Уж ты себе найдешь на следующий день замену! Это он должен вокруг тебя скакать козликом и не блеять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, может он и не красавец, но тетки липнут, есть даже намного старше нам, но я по этому поводу никогда не парилась. Да и пошел он!!! Дочка у меня, да, моя гордость. Девы я ж ее родила после выкидыша - он был у меня первым, тоже мазня и все такое.... потом чистка, думала все никогда больше рожу, а бог наградил, и беременность прошла на одном дыхании.

Ссылка на это сообщение

жень. ты красотка-прекрасотка!! честно-честно! и доча твоя копия, милашка.. а худых мусчинов я не люблю :D ну а так вполне симпатишный :D воспитай правильно и цены ему не будет :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, Красотка :flower: ....а дочка прямо копия :) ....но муж тоже красивый :confusion:

симпатичный, голос приятный, но лентяй, выпить любит, предпочтет выпить чем кексы печь и ООООООООЧЕНЬ ЛЮБИТ СЕБЯ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

JenShenb, а дочку любит, занимается? Ты бы спросила, хотел бы он, чтобы у дочки муж также относился к ней как он к тебе! Бухал бы по выходным!

:D во!! Штушка умеет находить железные аргументы!!
Ссылка на это сообщение

JenShenb, а дочку любит, занимается? Ты бы спросила, хотел бы он, чтобы у дочки муж также относился к ней как он к тебе! Бухал бы по выходным!

Он ей не родной папа
Ссылка на это сообщение

симпатичный, голос приятный, но лентяй, выпить любит, предпочтет выпить чем кексы печь и ООООООООЧЕНЬ ЛЮБИТ СЕБЯ!!!!!!!!

:D не-не, воспитывай!! себя пусть забудет!! у него дома две принцессы :D а он одного возраста с тобой? прям знаешь, такое ощущение, что еще юношеская дурь в организме играет.. обычно после 35 проходит

 

Он ей не родной папа

;) если вы семья, то значит он ей родной!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...