Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо девочки, видать лавелас не зря ко мне первой подошел? :D:flower:

 

JenShenb, а он тогда зачем? Положа руку на сердце? Что в нем такого, что тебя заставит задуматься и остаться с ним? В чем его плюсы?

До знакомства со мной, он был "лавеласом", плюс нигде не работа. после изменился координально, устроился на работу, купил машину, потом купили жилье, с работы сразу домой, звонил до ссоры постоянно, рассказывал обо всем на свете. Я знаю этот прием, список даже составляла, у него минусов больше в раз 10.

Положа руку на сердце, скажу что не больно то мне и мужики нормальные попадались. А этим все по душе и взаимным чувствам.

 

Самомнение, не знаю как у вас, а унас сегодня погодка замечательная, солнце шпарит) Я бы взяла собачку и пошла бы на прогулку с ней, и пофоткала ее.

Ссылка на это сообщение

JenShenb,  просто ты его наверное сама избаловала, вот он и оскотинился! Поблажку нельзя некоторым мужикам давать, а то они расслабляются! А потом уже бесполезно что-то доказывать, там только кардинальные меры помогут! И с какой радости ты должна куда-то уходить с ребенком, не вздумай!

 

Просто в один какой-то момент он увидел, что "прокатило", вот дальше и понеслось! Теперь-то точно тебе нельзя отступать!

 

Лично я бы такого лядства сразу не пропустила! Какие смски шутливые с другой тетей, сразу бы с чемоданом пошел в пешее эротическое путешествие! Про бухать в выходные, если бы пошла тенденция к выпивке каждый выходной, то тоже бы мозги резко промыла и попробовал бы только после этого бухануть! Схема та же: вперед и с песней на выход! Не уходит? Ок. Ты сам по себе, мы сами по себе, никаких стирок, глажек, жрачки!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Никуда он не уйдет, он мне в эти выходные сказал чтоб я валила, я ему хрена показала, он мне я больше тебя зарабатываю, а я ему у тебя у тебя машина, там тоже кредит не маленький и жрешь ты больше всех нас взятых :D

Ссылка на это сообщение

Пресечь выпивку пыталась еще с самого начала, но там видимо на генном уровне все заложено, ему родители сами наливаю, а на меня одни поклепы, что мол я мужику даже выпить не даю, он же работает!!!!!!!!!!!! они видимо народоваться не могут что их аболтус работать по человечески начал!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а по фотке видно, что муж раздолбай. Я бы над ним издевалась. :malicious:

я тоже раньше над ним постоянно стибалась, все терпел! А сейчас просто обнаглел. И потом мои 157 см против его 185 очень ошутимы, боюсь я теперь его. Но табуретко в него швырнула, так приятно за себя :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

JenShenb, а мне кажется бесполезно таких воспитывать.даже если присмиреет на время,потом опять вылезет все это.и нафига? пока молодая и красивая искать другого и жить спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, ты главное,себя спроси,хочешь ли что-то спасать.если да,тогда стоит попытаться.если же пофиг,то лучше раньше все прекратить...

 

Чучуня, я там читнула уже...ржаки :D

Ссылка на это сообщение

JenShenb, от у вас там страсти мексиканские! :D табуреткой, ага, молодец! мои 157 за тебя горды!!! ;)

ну а то что раз подрались...не хорошо это, значит раз бухтанул и дальше чуть что будет опять драка...я б лесом его как Штушка говорит, у нас закон на женской стороне, пусть не вякает про квартиру, валит к родителям ну или живите как соседи, ест сам,стирает убирается и кексы печет тоже!

 

фотки пропустила,эх!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D ему там видимо спать выдают :malicious: так что он даже на хавчик согласен.. упер шматок карбоната и не жужжит :sorry:

 

деффки, а что там с накопительной частью пенсии с 2015 года, если коротко и по русски? а то ко мне сегодня в квартиру какой-то чудак рвался и порывался ее застраховать.. и стращал тем, что если не застрахую, то она пойдет на корм голодным пенсионерам африки :think1: начинать бояться или афэрист?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, мы со своим жили раздельно несколько месяцев после родов.Кризис жесткий был.всегда легче рубануть,пойти к юристу и решить все имущественные и кредитные вопросы,а потом выбросить его из своей жизни.Я всегда за то,чтобы попытаться сохранить семью.Но только в том случае,если есть что сохранять.Зачем жить с человеком,который из тебя соки сосёт? Да ещё и драка такая жёсткая....Ой,если б мой на меня руку поднял,то я б не простила.Где гарантия,что в следующи й раз инвалидом не сделай или не прибьет (пусть даже случайно в порыве ярости).Мне вот эти строки очень нравятся,и они сюда в тему:

Запомни, надо себя беречь,

Запомни, ты у ребенка – одна!

Он то себе потом другую бабу легко найдёт а вот что женщине с покалеченной психикой делать-это уже другой вопрос.

Я своего простила,но у нас ладе близко такой жести в отношениях не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...