Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я гулять ходила и потом закрутилась что-то, все ваши обсуждения пропустила и фотки:(

Согласна с Аноляшкой! Воспитывать бесполезно, люди не меняются, обычно. Ну, если только, в худшую сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb,  спроси себя: с ним лучше чем без него? И от этого пляши. Ты красивая (я видела твою фотку, когда ты в прошлый раз выкладываля), весёлая и не дура вроде:D если захочешь, найдешь себе мужика. А вот его обслуживать не факт, что кто-то согласится. Любовницы-то только сначала такие все милые, глазками хлопают и с улыбкой в рот мужику смотрят, ага... А когда он ей предложит, постирать, погладить, прибраться, жрать наготовить, посуду промыть и т.д. и каждый день, будь добра. Она его тоже табуреткой огреет:yas:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, аферист! все пенсии на Сочи ушли :D че он там лапшу на клюв пингвину вешает! лучше б пирог с картохой принес! и не один! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы! Я хочу сумку! Расскажите бабекате, какие нынче в моде, а то куплю как в том блоге:D ибуду как дуро ходить))) тока тте, что за 500 евро не предлагать, ели у меня будут лишние 500 евро, я лучше отдохнут слетаю)))

 

veryoffkina, :D и яяяяя, яяя хочу пиццей борщик закусить!

И ты залазь! На всех хватит:D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, о да!!! все забываю написать про них! мне грейфрутовая больше всего понравилась, я еще после нее сужаю поры спец кремиком, даже муж заметил, что чище кожа, а для меня это проблем мою пористую шкуру без механической чистки отмыть!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  если бы были результаты, я б не сорвалась:( 1 кг всего! У меня этот 1 кг постоянно то прибавляется, то убавляется. И нафиг себя мучать недожором? Я решила, что мне надо подтянуть то, что есть. В конце концов, 62-63 кг для 172 см роста - это нормально.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  во! Спасибо! Мне все нравятся:Crazy: средних размеров хочу или маленькую, чтоб кошелёк, документы и помада влезли)))

 

А что за умывалка у вас? Мне тоже надо. У меня кожа после родов поплохела:(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а где мне потом еще такую добыть умывалку, когда эта кончиться? в Питер ехать в гости к вам с Бусиком)))))) ?

 

veryoffkina, я весной такую себе купила http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=103346

 

надеюсь нави еще в моде )) люблю этот цвет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...