Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет птицуны!! растравили сумками опрять.. я как раз такие люблю, жесткие ))

 

Каська, ты все еще на ручках? иди ко мне, у меня кофе есть и печенька :embrace:

 

:girl_bye: Рыжий, доброутро.. а у тебя какая сумка? :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, ждууу.. а где ты носишь батон и бутылку кефира? шо ты, не совэтская женчина чтоля?

 

Самомнение, ;) это ты опять про планирование думаешь! а должна думать про платье и какая у меня должна быть сумка (смайл с подзатыльником) иди валерьянки слопай

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

У мене в багажнике шкаф, там че хочешь можно найти :Crazy:

 

А эта сумка такая удобная,там у меня помещается паспорт,документы на машину ,ключи,помады,телефон,ходовые дисконтные карты,кредитки и деньги таскаю в документнице...раз через плечо и попорхала :m0591:

 

И плюс она стоит не 500 евро, а всего лишь 8т со скидкой Рыжику досталась весной на распрадаже, с тех пор ношу не снимая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Красавица, слов нет :flower: , как мне всегда нравились рыжеволосые, к тому же их считают самыми сексуальными :malicious:

 

Самомнение, у меня всю весну, лето и начало осени так было, это все на неврах, я прям не знала куда деваться от этого, постоянный мандраж в животе, противно. но сейчас прошло все.

 

Всем-всем всем доброе утро!!!!!!!

Девы как всетаки классно спать одной, никто не храпит, ноги не закидывает, не потеет....

Выгляжу и чувствую себя лет на 20 не больше :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, есть и в городи, и Москва в 9 км от нас)))))))

 

а белка все таки бестолоч! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: часть подарка пингвину своему не доложила! а посыль уже в городе! только наткнулась на нее, Мишкины ещи все заполонили, ни че не найти! :( плакию

 

так что жди пингвин довоз подарка)) сегодня отправлю недостающую часть))))

 

Рыжик♡, :confusion: ой какой Рыыыыыыжжжжик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

А у меняяяя вот из этой оперы сумка)11.jpg зато ооочень вместительная)

 

JenShenb, так и не пытался загладить свою вину?

 

Qumi, :D :D :D ну ты даешь))

Блин,девы не говорите о подарках. Я еще не отправила!!!Дойти не могу опять!!!

 

Сиду на алиэкспрессе,все скупить детям хочется.Все такое классное,красивое,яркое.Эх...где б столько денег взять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик ходил на почту два дня,первый раз отстоял огромную очередину и получил коробку и бланк, которые надо было еще заполнять,понял что сил уже нет :26_obmorok: ....и побрел заполнять домой,второй день пришел очередь еще больше :blym: ...жених даже заподозрил,что у Рыжика полюбовник завелся,пришлось объяснять :girl_nea: ....посмотрел на меня как на дуру,но вроде поверил :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, неа, вчера тока заглянул и шопотом спросил кормили ли собаку, что на него не похоже, может затишье перед бурей?

 

Нет не пытается, я и не жду, думается мне нужно орудие самообороны под подушкой приготовить ...

Ссылка на это сообщение

Radharani, неа, вчера тока заглянул и шопотом спросил кормили ли собаку, что на него не похоже, может затишье перед бурей?

дык беседу хотел с тобой завести....а ты вишь, не поддержала :sorry:
Ссылка на это сообщение

А ещё я сегодня буду печь наполеон и лечо снова варить))) А капуста моя чо-т не готова еще((

 

JenShenb, я не знаю... Мы в прошлом году в Турции ездили в храм Николая Чудотворца. Там его гроб, в котором раньше мощи лежали. Мы оба к нему приложились и каждый попросил о своём... А потом я спросила Игоря, когда б была, что он попросил, сказал, что ребёнка... И я тоже... И была у нас двойня. А сейчас... Я боюсь просить что-то. Мне дали, а я всё потеряла...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, твоей вины нет. Боженька обязательно вас наградит детишками! Видимо такие испытания нам суждены. Мне только всегда обидно, что кому дети совершенно не нужны беремеют как кошки, бросают, убивают, продают саоих деток....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня получается на пятые сутки отмены прорвались. С утра пришли, вечером я выпила последнюю зеленую (отмену) таблетку. Щас напишу адрес.

 

Написала в личку.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Привет пингви! А мы сегодня до 10 спали!!! А муж должен был в 9 на работе быть))) Зато выспались все:D

 

Самомнение,  а ты желания более подробно формулируй)) они имеют свойство сбываться;) когда у тебя день Х?

 

Самомнение,  кстати, фотки классные у тебя! Я их увидела, еще когда ты их только выложила, но писать не было возможности.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а день Х-это задержка? Ну вообще не скоро, потому что вот вчера ток закончились)) В след воскресенье по идее овуляция должна быть... Я её буду отслеживать... В пятницу на узи схожу, в понедельник снов пойду, посмотреть чо там как)

 

И в ноябре я ложусь в больницу на капельницы иммуноглобулина.

 

Птицы, а у меня мужик непроверенный... Но у меня нет никаких половых инфекций, а все мои проблемы только на меня распространяются. Хочу его на сг отправить, но очень переживаю за его психику... Он очень запарный по поводу здоровья, и если там что-то не так, то капец.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...