Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  да, Х - это задержка:D я думала, что они у тебя не начались и ты намне рассказываешь))) а у тебя уже новый цикл.

А зачем тебе мужу психику портить? Ты же беременела без проблем вроде?

 

veryoffkina, :malicious: купи две))))

Ох ох ох! Лучше одной сумки может быть только две сумки! :Crazy: хочухочухочу!

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,угу, новый день в день начались. Заб когда мы решили, что пора. Я тогда пошла по врачам, успела только к эндокринологу сходить. Но если честно, то мы и не предохранились особо, просто не думали о детях.

 

veryoffkina, ты купила уже чего на подарочные деньги?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  купила ботинки, джинсы и кофточки. Сумки не хватает!

 

Самомнение,  может не гонять пока мужа, пусть змея его збагойно живёт пока? :D а то перенервничает и буде давать неправильный биоматериал)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самомнение, во, съезди, для узбагоения неприятных ощущений в животе самое оно, честно-честно!! :yes:

а просить.... а ты не проси.. ты скажи спасибо за то, что есть!за то что так, а не намного хуже ;) и представь какую-нибудь картинку из серии, где ты с ребенком играешь-гуляешь-кормишь его

 

Рыжий, вы с сумкой красотки :malicious: прям даже не знаю кто красивше :P

чичас пойду тебе завидовать.. чтоб бока у тебя выросли, пузо и нос :yes:

 

JenShenb, :D настрой собаку против мужа.. пусть у него еду отнимает

 

Штуша Кутуша, :almirena: ну ясно дело, не так приятно как кекс выпекать.. терпимо? ношпу слопай.. полежать есть возможности? :embrace:

 

Самомнение, ну как моя врачица говорит проверять мужика на инфекции дело дохлое, если живете не предохраняясь, то один букет на двоих точно уже есть..а со СГ да погоди пока, не нервируй, пусть витамины трескает

:malicious: он у тебя не боится, что от пренатала форте у него сиськи вырастут? мой пужался.. типо это ж для женчин витамины

 

veryoffkina, а ботинки какие? походно-беговые или празднишные? мине тоже нада

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D не, он вообще у меня кароооший, ток рабюота у него сидячая)

 

Чучуня, :friend: поеду значит. А то я как-то... Поеду)

 

:D Не, что сиськи вырастут не боиццо, я сказала, что это нам врач для обоих витаминки выписал, и надо пить)) :D Он ток жалеет, что витаминки не шипучие, как его предыдущие поливитамины. Он всегда хотел ток шипучие пить))))

 

:malicious: А я наполеон сделала...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D ну и пусть пьет шипучие, витаминку С ему купи.. и шипит и для хвостатых хорошо и в сезон простуд самое оно...или пусть пьет свои, фолиевую только дополнительно давай ;) а в какие монастыри собираетесь? я там не очень знаю, что территориально есть :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D я сама не знаю)))) С учителями из школы маминой поедем)))) :D Вообще я люблю с мамой ездить, она всегда всё покупает, чО хочется))))

 

:Crazy: А когда мы вместе в магазин ходим, то даже отказываться приходится, она всё мне пытается купить, на что взгляд мой упал))) :D Пипец, девочка Касенька, почти 30 лет))))

 

:Crazy: Я себе только что на али чехол заказала

 

0Y6ylR4hrFs.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :girl_mad: а чО не показала-то, что купила?!

 

Я вот думаю, что пусть посидит пока спокойно) Мы с ним Витрум пренатал форте начали пить)

Да мене как-то неловко даже... Ни одной брендовой весчи не кипила:sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну как, ну как, она дурында всех так любит, это просто пудель какой то с вибратором вместо хвоста :Crazy:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем JenShenb
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вот жених иногда у меня начинает размышлять, что на ребенка очень много денег нада, я как бы не считаю что мы сним за чертой бедности живем, но может я действительно сквозь розовые очки смотрю....а птички? много ваши голожопики денег требуют?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, на али картой. Но у них система возврата денег очень хорошая. Если товар не пришёл вовремя, а ты не хочешь продлевать срок доставки, то открываешь спор, тебе возвращают деньги, если вещь пришла бракованная, та жа схема, если прислали не тот цвет или размер, тоже самое. Доставка бесплатная, есть платная, но я за платно никогда не заказывала.

Ссылка на это сообщение

Отт люди тут перекатную тумбочку покупают в детскую за 42 т.р ...а скока же у них тогда кроватка детская стоит :think1:

Представляю, как драть будет ещё по комнате катать и об стенки долбить:D а потом нарисует на ней что-нибудь, побьет молотком и обольет зеленкой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я думаю все от людей зависит и от достатка, я б тумбочку и за 5 тыс. купила и радовалась) а девочка у нас на работе все самое дорогое покупает, натуральное и очень качественное, но у нее финансы позволяют.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...