Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Sky_Gul, :D о!! точняк...... про свекрушку не подумала...... за вариант вполне канает.... даже я бы сказала первым пунктом, если на корпоративе не накосячил.....а уж если без подарков, то точно свекровь....... или тайфун. или еще какое стихийное бедствие в виде до кил бобрятины..... но этим тебя тоже не испугать...... ну прям незнаю

 

:malicious: маяво тут на белый танец вызвали на корпоративе, шчипаю за бочка, выясняю подробности не дается... :D надо напоить чтоля... а то больно трезвый и напуганный приехал

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D о, дааа..... рыбка сейчас в фаворе...

а мне вот пижамки попадались либо теплые...... вот прям реально. ТЕПЛЫЕ. либо леопард...... тьфу, ненавидю леопарда...... так и ушла ни с чем

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D (зудит голосом змия-искусителя) а вот если она приедет вся такая добрячая, в нохи кинется и возопит, мол прости поханку........ а ты как вереффкинский смайл руки в замочек, башочкой замотаешь и ни-ни-ни, нет вам прошченья?

Ссылка на это сообщение

Милан, обсуждают, должны ли уступать мушчины с порезанным брюшком места дитям и беременным старушкам.... во, в рифму.....

 

:D а мне седня приснилось, что записываюсья на узю в каком-то медцентре.... и вроде как мне его делать прям посреди коридору при толпе народу собираются..... и врач так, хихикая, мол, а вас не смущает?...... меня уже ниче не смущает, бодро ответит Чучундрик и снял штаны :D вот к чему бы это :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, нет пол еще не сказали мы маленькие нам 16 недель, мне и мужу без разницы лишь бы доносить и здоровенький, по личным ощущениям мальчик.

Ну раз муж мечтает о 3 сыновьях значит все у вас впереди, раз муж хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, спасибки охотнику за пожелания и поздравления!

стая ждет бобровую струю )))))) :girl_dance:

 

Чучуня, м-м-м.. К овуляшечке?

:hohot: :hohot: :hohot: точняк к овуляшечке, слышь, Чучундрик )))

 

снимай штаны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет... ну я б в ней иногда по дому ерзала, вместо халатика

ну если только так)))) а то спать в ней мне тесно как-то,душит меня :Crazy:

 

слыхали,теракт на вокзале в Волгограде...смертница взорвалась,тварь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D во проблемы у народонаселения, а... убицца

и не говори,сама удивляюсь :D я 3 года вообще никак не называю и не парюсь как-то :malicious:

 

ты сегодня уже не работешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингви, а что вы своим прынцам, жОнихам и животинкам, как то: волчики, зайчики, котики и иже с ними, дарите на Новый год?

Я своему купила бритву какую-то новомодную 3Д Филлипс. И еще на Рождество монитор активности - это типа такой шагомер, только он не только шаги подсчитывает, но и мониторит в целом активность за день и калории, которые ты сжигаешь, даже если ты просто на диване лежишь! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...