Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb, прелесть какая! У меня одна из собак тоже боксер! )))

Ого!!! вот это маникурчик, свищу!!! И как всегда надо же на диванчике, я своей не разрешаю, тока передние лапы, тоесть все туловище на диване, а задние лапы на полу, так и спать может пока не спалзет)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот жених иногда у меня начинает размышлять, что на ребенка очень много денег нада, я как бы не считаю что мы сним за чертой бедности живем, но может я действительно сквозь розовые очки смотрю....а птички? много ваши голожопики денег требуют?

Ну, конечно, появляется новая статья расходов. Но не так чтоб прям разорение. У нас сейчас ремонтные работы в доме сжерают много денег и приходится в некоторых вещах себе отказывать или покупать подешевле. Ребёнку можно купить пижаму и за 5 т.р. на 2-3 месяца носки, а можно не выё****ться и купить обычную))) помиру не пойдёт, я думаю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, как дочка себя чувствует? у тебя еще наверно тянет из-за чистки, пройдет все скоро, мы же женчины все перетерпим.

Я тут ездила кишку глотала, думала на тот свет отправлюсь, забыла как дышать надо когда этот шлан во мне торчал

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, много денег мне кажется уходит на памперсы и медицину. А шмотки покупать дорогие в самом начале смысла нет, они очень быстро растут, и вешь на 2-3 мес. а колску и кроватку с комодом можно и по интернету заказать, я иногда спто*варами балюсь

 

Штуша Кутуша, поддерживаю тебя полностью, потом те же мужики удивляются хде так улыбчивая, жинерадосная фефочка??? а она закончилась.... а у низ температура 37 - это уже все, скорую надо вызывать....

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: ничО, но я тебя понимаю, птиц.

 

Пойду я перец на лечо делать, а то уселась у компа и жозефину с места не сдвинуть)

 

Самомнение, какие они всетаки клевые, глазки такие преданные, уси пусичные, прикольный песик)

Да он жопашник тот ещё) Характер таксячий-упрямый, вредный) Но любит меня очень, за это и прощаю всё)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D и чО? У меня вообще шмотьё всё не дороже 1000 р))))) И это чистая правда))))

Ладно, покажу шмотье)) но не сегодня. Сегодня лень наряжаться.

 

Собакусы прикольные! Я тоже хочу собаку завести, когда в дом переберемся. Хочу из приюта взять жужу и мопсика:) а мужу хаски очень нравятся - это его мечта, мне они тоже нра:)

 

Живут только звери не долго:( так тяжело с ними расставаться:cry: у меня спаниэлька была, когда с мамой жила, потом я к мужу уехала, а она с мамой осмталась. Когда я Заб. собачка начала болеть, а через месяц после моего В она умерла. Вернее пришлось усыпить ее:cry:

 

Птицы, на ebay кто-нибудь заказывал? Стоит туда соваться?

 

А сумки там приличные водятся? :Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Я заказывала не ибей. Только косметику из Кореи. Мне всё пришло и быстро, а Аноли медленно)

 

Я тут убиваюсь на ниве домашнего хозяйства. Наполеон сделала, лечо закатала, паштет из куриной печенки сделала, курица запекается, кролик тушится, осталось на гарнир чего-т намутить. Макароны))))

 

Бабакатя, хаски воют. У нас на даче у соседей живёт, вой стоит)))))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, (шепотом) прикинь, у меня не было тумбочки.. и пеленального столика не было....а так вообще все как у взрослых дядь и теть.. можно купить сумку за 8, а можно за 48... только учти что ребенок растет и имеет способность в считанные минуты угваздывать все окружающее пространство... чувствуется нехватка денег, потому что я уже почти 2 года не работаю и все денужки влепили в машину, ну и беременность стоила как маленький самолет.. на памперсы насосете, на попу прикрыть тоже, а больше ребенку нафиг ничего не надо... с игрушками у нас принцип - кто купил тот и играет, мамзель вон телефон мой облизывает да кастрюлями стучит.. ну и масло оливковое в большой бутыли по всей квартире носит и ховает под диванами :sorry:

 

:D а я.. я запеканку творожную намесила, сейчас печь поставлю...

 

пы сы... волчика опять домой "не пустили".. пойду бант надену и в ванной поплачу

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  он у тебя как на курорте! ))) Хитренький! А ты сама не хочешь с лечащим врачом поговорить? Чтобы долечивать его дома?

 

Просто я удивляюсь, у нас после операций уже через неделю выпинывают! А с камнем в почках, блин, антибиотики и противоспалительные можно и дома пить, а на физио ездить! Это я тебе говорю как человек перенесший почечную колику, прошедший пиелонефрит и с камнем в почке! ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, да ну нафиг.. не хочет и не надо

у нас другая практика у страховой.. знаю по роддому.. если попал, должен пролежать 21 день, иначе денег не заплатят.. поэтому все от звонка до звонка, раньше не выписывают..... ну а хочет он домой или нет это другой вопрос :D

... и знаешь что самое интересное? сегодня я этому факту рада... че-то капец семейству настает похоже :think1:

 

JenShenb, :D я ржу какой собакен у тебя!!такая лапуська

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  на гарнир салат)) во ты мастерица! А я сегодня не готовила ни чего, только Коське. Муж собирался с другом в кабак вечером, но друг заболел.

Ссылка на это сообщение

У мужа начальник вчера спросил собирается ли он на семинар (тот что в Питере). И очень удивился, что он был месяц назад. Вот что за человек такой? :girl_mad:

 

А я хочу сумку! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Муж теперь ещё и в Казань хочет:) но я уже не мылюсь, чтоб не обломаться. Сказка ему за неделю до выезда меня предупредить)))

 

veryoffkina, а в белые ночи есть семинар? нафиг вам в октябре и в марте.. в июне семинарьтесь :D

Есть. Но я не помню в июне или в конце мая. Муж предлагает весной в Казань смотаться, своим ходом. А в июне в Питер. На семинар я, честно говоря, уже не расчитываю)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...