Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

И наполеон с кроликом и лечо мне с собой заверните, шпмпанское так уж и быть сама прихвачу

 

И наполеон с кроликом и лечо мне с собой заверните, шпмпанское так уж и быть сама прихвачу

 

И наполеон с кроликом и лечо мне с собой заверните, шпмпанское так уж и быть сама прихвачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет пингвины! Как у Вас тут хорошо, а у меня на работе аттестация, бумаг куча. А вот моя бабака и есть еще три кисы.

post-273443-0-70628000-1445529394_thumb.jpg

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Стараюсь работой забить голову посильнее, чтобы меньше думалось. Я учитель начальных классов. Летом думала подтвержу первую и уйду тихонько в декрет. А когда потеряла дочу, рассердилась и подала на высшую. Вот теперь пыхчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  ты знаешь у меня дома тоже на грани развода. Муж категорически больше не хочет пробовать, а я об этом даже думать боюсь. И к мамочке уже уходил, на следующий день, как я с больницы пришла. А я сама себе уколы у зеркала колола. Обратно вернулся. А мне обидно.

 

koscha 41, :D на Мальдивы рванём на такие бабки)))

Ага, с удовольствием. Но я бы лучше на безлюдный остров, так все и всё достало.

 

Самомнение,  она у меня эксклюзивной породы, двортерьер называется. Мама была йорк, а папа подлец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фот почему мужьям можно делать губки куриной жопкой и обижаться.. а женщина должна и кролика в наполеон запечь и бант на волосья привязать и еще в постели что-нить отчебучить... и все главное бесплатно.. чот я злой сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фот почему мужьям можно делать губки куриной жопкой и обижаться.. а женщина должна и кролика в наполеон запечь и бант на волосья привязать и еще в постели что-нить отчебучить... и все главное бесплатно.. чот я злой сегодня

Будем наказывать их рублем! :Laie_: или евриком! Купим сумочки, туфельки, шмоточки, бусики и ещё чего-нибудь! А мужики пусть работают, чтоб у них не было времени вытыкиваться:Crazy:

 

koscha 41,  какой сабакич у тебя! Шкода наверно?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  шкода жуткая, любимое занятие тырить тапки и охранять. А спит со мной на подушке. Начинаю сгонять еще и рычит. Так я ему волшебный пендоль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

стая привет))

 

Меня дети выпроводили из комнаты. Софья сказала- "мам,иди чай пей!" Они там в комнате закрылись и играют.Ржач такой стоит :D :D :D

Вот только надо их уже спать укладывать... а сверху сосед сверлит. Думаю может кто до него дойдет уже и по башке надает! :Laie_::bat:

Самомнение, я к тебе хочу!!!Ты столько готовишь.красота!!! Но я правда раньше тоже много че готовила, а щас лишь бы хотяб одно блюдо приготовить и то нормально. Но детям постоянно кашу с утра и суп в обед 100%но.

 

Девчат, а вы своих бульдогов в намордниках выгуливаете? Я вообще боюсь таких огромных собак. Они же и накинуться могут.

 

koscha 41, писец!!!Че за мужики? Настоящий любящий должен поддержать в такой момент, уж тебе явно тяжелее было,чем ему. :dash_kolob_girl: мдааа

 

veryoffkina, мы тоже в Казань хотим и в Питер.Но в Казань 5го ноября,там Рубин с Ливерпулем играет. Вот с кем детей оставить вопрос..еще матч часов в 10 вечера начнется. А Питер-это мечта мужа,он не был и бредит им. А я была,но тоже не прочь еще съездить))

Ссылка на это сообщение

Ой птицы пришел, не довольный! Жрать нечего, он у меня спрашивает хде деньги грю нет больше, ушел недовольный... а денег и правда нет, на кредит, еду и дочке на сапоги, себе только на тел.положила

Ссылка на это сообщение

Radharani, я просто сублимирую в готовке))) Что ещё делать-то?)

 

Кстати, я теперь готовлю на пятерых, ещё и на родителей с сестрой, мама работает, я им отношу половину того, что приготовила.

Ссылка на это сообщение

У меня тут затишье..думаю че случилось,иду проверять,а они на диване сидят телик смотрят. Да им по ходу мать вообще не нужна. И что я парюсь все время,думаю куда б детей пристроить когда мне по делам надо?Они отлично сами справляются)))

 

JenShenb, да его гложет вся эта ситуация с вашей ссорой. Слов подобрать не может.

 

Самомнение, шикарно..еще и родителей кормишь.Умничка!!!

Ссылка на это сообщение

koscha 41, я теперь тебя боюсь, я всегда преподавателей сильно уважала и боялась, а с высшей категории тем более))) а муж слабак, прости меня грешную, какие же они ронимые

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...