Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девчат,хотите посмеяться? Кто нибудь смотрит Орел и Решка.шоппинг? Так вот,там ведущие из каждой страны привозит подарок одному из телезрителей,который он заказал. У мужа брат тоже написал им и они его выбрали и сейчас ждем подарок) Только вот подарок сперва не знали какой,т.к.брат не написал что хочет,а сегодня передачу посмотрели и узнали.

Ссылки скрыты.

с 20 минуты смотрите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koscha 41, я теперь тебя боюсь, я всегда преподавателей сильно уважала и боялась, а с высшей категории тем более))) а муж слабак, прости меня грешную, какие же они ронимые

нет, они трусливые, себялюбимые и совершенно не хотят лишний раз напрягаться. Проще же быть диванной подушкой. А женщина как батарейка энэрджайзер, все должна успеть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, детки твои самостоятельные совсем, я прям представила, как сидят и мудьтики смотрят и о маме заботятся,молодцы. А собака хоть на морду страшная, а в душе пудель, чуть скандал, она уже под кроватью))))

Ссылка на это сообщение

koscha 41, и у меня трясутся, решили что она литеру завра не пойдет, наверно не прально, да??? Плохая я мать.

мать поступает так, чтобы было хорошо ребенку и это правильно. А потом то не заставят сдавать? А вообще в школьную программу такого дерьма напихали, что у самой крыша едет. У старшего дали сочинение, что такое любовь. На фоне происходящего дома, мой старший написал, что это химическая реакция в мозгу человека. Так учительница меня за это в школу вызвала.

 

JenShenb,  как бы я хотела, чтобы мама сейчас была рядом и хоть чуточку пожалела.

Ссылка на это сообщение

И лаврентьев такой няшный!

 

koscha 41, ты даже не представляешь как мы все здесь тебя понимаем...сами это пережили, переживаем и по сей день, у многих девочек двойня и сроки поболее нашего и почти все уже с детками, есть и бурундучки (беременные) темка здесь душевная, девочки уже как родные))) я всегда говорю время не лечит, а лиш заполняется новыми событиями... обнимаю тебя друг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  спасибки, дорогая. А ты хорошая мама и не наговаривай себя. А наши детки самые лучшие. Я на своего старшенького уже смотрю снизу вверх (при своих 182 см). Так он папу так бобрил, за то что тот маму обижает, тот и заткнулся. А я гордость за сына испытала.

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

koscha 41, ну вот, какие у тебя бравые богатыри растут, гордость твоя)))

 

Слухайте щаз же сезонное обострение у шизиков, оххх как бы не сорваться!!! Пойду мяты с ромашкой выпью...

Ссылка на это сообщение

Птицы я на узбогоительных пол года была, надоело, сейчас желудок лечу. Девы мой себе хот-догов притащил сожрал и спит. Пойду хоть макарон сварю...

 

koscha 41, классная аватарка

Ссылка на это сообщение

JenShenb,&nbsp А мой лузгает семечки и телек смотрит. Я ему сказала"Да здравствует пензия". Чем желудок лечишь? У меня после кучи таблеток тоже полетел желудок и кишечник.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

koscha 41, а эта еще лучше, осень милая))) пока мезим, ранитидин, ромашка, мята и тысячелистник. Позавчера делали гастроскопию, обнаружили гастродеуденит, к врачу во вторник, думаю что то другое назначит

Ссылка на это сообщение

да как старушки на лавочке у подъезда)))

 

Самомнение, я тоже от такого свитера не отказалась бы. Напиши марки корейской косметики какие нормальные пож-та. А еще девы какие тоналками или корректорами пользуетесь? У меня хорошая была Мэри Кеевская,дак щас 20мл 700руб.стоит.(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...