Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, о, друг! а я тоже продукты на наполеон купила! завтра 3-й за месяц делать буду)))) эксперементирую с каким вкуснее кремиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  а я подумала, что брат себе шлем с рогами заказал! )))

Доброе утро!

А я не домокозявка совсем! И убираться терпеть не могу! И унитаз по два раза на дню не мою! Конечно бывает очень редко синдром - напала на засранку чистота, но это редко! Вообщем, со всех сторон никудышный я птиц, со всех-со всех сторон!

Ссылка на это сообщение

И еще мне сон какой-то дурацкий приснился! Как будто я приехала в какую-то деревню и хожу ищу какую-то Сару! А мне говорят она на танцах! А я бегаю ищу клуб и не могу найти! И вот прям помню как я с улицу на улицу бегу и кричу Сараааа!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, деревня в Еврейской автономной области?)))

 

Привет, птицы)))

 

Qumi, вот когда ты всё успеваешь? Ладно я, а ты же с Мишкой ещё))))

 

Тесто своё, но я делаю впрок и замораживаю. У меня сейчас слоеное кончилось, вчера последнее истратила, остался пакет с дрожжевым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :blym:слоеное тесто сама делаешь???? :class:

 

Ну видишь, я пользуюсь только корректором или тоналкой замазать круги под глазами, у меня кожа оч тонкая там. И еще глаза подвожу и тушью ресницы.

 

Доброе утро птички!!!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :girl_dance: да ни че я не успеваю! тесто покупное беру. я слояное ни разу не делала, долго это, остальные виды теста сама готовлю, после рождения Михи только покупала дроежжевое. что б не возиться. пирожков хотелось!

 

Чучуня, капусту мой папа квасит и овощи закатывает, потом к нам везут)))

а мама варенье варит! а я рукожоп, не умею заготовки делать!

 

Radharani, ты с 2-мя мелкими еще краситься успеваешь? :blym: я пару раз накрасилась, Миха все это пытался с меня слизать, так что бросила это бесполезное занятие!)))))) а крем синяки замазать тоже практикую, ага, то на улицу страшно выходить)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ёёёёжиииик! привет!как себя чувствуешь?

Нормально! Жру антибиотики! Хожу с головой в трусах и свечкой в попе!

 

Qumi,  так Ариадна теперь вообще свободна! Сидит чаи гоняет! ))) Дети у нее закрываются в комнате и играют! Рожай скорее второго, тоже будешь краситься и чай пить! )))

 

Штуша Кутуша, деревня в Еврейской автономной области? )))

По ходу! Откель у меня это имя вылезло?!?! Причем я должна была ее отвести к какой-то гадалке, чтобы узнать что-то! А эта сучка на танцы сбежала! Я так ее и не нашла! (((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Привет!

Вчера мужу говорила о своих мыслях по поводу детсадика, болячек, работы, больничных, что некому за дитем будет в садик ходить, ни бабок, ни нянек, если я буду ездить в город. Страхов у меня сейчас много, переживаний, все думаю, что делать как быть. А он знаете что сказал? Ни за что не догадаетесь.

 

Он сказал: всё х**ня.

 

Вот так у меня куча всяких мыслей, не знаю куда деваться от них, а для него всё х**ня.

 

Я прям не знаю, смеяться иль плакать. :think1:

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, смеяться) Нечего плакать)))

 

Radharani, сама))) я зануда))))

 

Ариадна, у меня кожа жирная, я базой пользуюсь, а сверху минеральной пудрой. Очень хорошая проф косметика немецкая NYX. Но я заметила, что она в инете стоит дороже, чем например в сетевой Подружке. А так цена-качество у неё на высоте. Тональные и базы стоят точно дешевле 700 р. Я завтра зайду посмотрю для тебя что почем.

 

Qumi, ага, ничо не успевает она)))))

 

Штуша Кутуша, точно щучка! От тебя на танцы утекла))))

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  а ты поручи ему решение этих проблем, если для него всё так просто))

 

Меня ещё бесит, когда советуешся с мужем, пытаешся решить какую-то проблему, 100500 раз повторяешь, как лучше поступить... А через 2 дня оказывается, что он вообще ни фига не слышал, звонит и спрашивает "как надо?" или ещё лучше, если уже сделал все наооборот :dash_kolob_girl:

 

Привет птицы! Мы сегодня проснулись в 10:40! Правда, и легли в час. Муж, предусмострительно, завёл будильник, чтоб не проспать как вчера. И утром тихонечко смотался)))

Ссылка на это сообщение

:Hello: я тут и мне все лень.. даже отвечать лень.. наполеон буду.. и пойдем Сару искать..что она паразитка без нас на танцы утекла.. мне тоже сегодня что-то событийное снилось, но забыла... Штушка и Самомнение участвовали :think1: короче полнолбуние 27 числа

 

 

 

Меня ещё бесит, когда советуешся с мужем, пытаешся решить какую-то проблему, 100500 раз повторяешь, как лучше поступить... А через 2 дня оказывается, что он вообще ни фига не слышал, звонит и спрашивает "как надо?" или ещё лучше, если уже сделал все наооборот :dash_kolob_girl:

дааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

нашего папаню на выходные врач домой выпер (злорадно хихикает) :malicious:

 

Самомнение, ;) давай там уж порази психолога своими тараканами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...