Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,  я тоже иногда думаю, что надо к психологу походить. Но в нашей деревне сложно найти грамотного. А не грамотного я сама могу проанализировать и до слез довести как с мальвиной было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Блин, зачем я в вопросы залезла? :dash_kolob_girl; там у девицы сгустки какие-то на пробку похожие, а она, навечно хочет чтоб ей сказали "так и должно быть". Написала ей, что у меня перед В такие были, чтоб сходила на УЗИ. А она гордо заявляет, что была на УЗИ 4 недели назад и шейка была 34.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  во время Б меня к психологу загнали)) вернее, я на кто лежала, а ко мне психолога запустили:D Мал вину Александровну:Crazy: в итоге она плакала, а я печеньку жевала)))

 

Чучуня,  точно! Будет мне подработка:D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я её как-то в городе видела с сыном лет 3х. Она не разглядела издалека. А мне прям вспомнилась наша с ней беседа))

 

veryoffkina, о, я придумала! тебе надо передачу Ревизорро для психологов)))))

Ага, проверять соответствуют ли они ГОСТу:D

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ой, я сегодня не в настроении, поэтому я ему сказала, чтобы он от меня отвалил, что я никуда не уйду, что меня МОЙ тренер сюда поставил, и что я буду заниматься на тренажёре столько, сколько мне нужно. А потом своему тренеру наябедничала (а он у меня старший тренер зала). А новый вообще, судя по говору, молдованин какой-то из села.

Ссылка на это сообщение

фубеееее........ лучше б налысо побрился

 

veryoffkina, а мине психолога твоего жалко...

:D дак а нечего лезть к пингвинам с рассказами про позитивную беременность.. я б тоже тяпнула :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты же знаешь чем дешевле тем лучше, но за копейки тоже брать не буду

 

Чучуня, кто не прошел через это не поймет, даже наши мужья и те не все понимают нас, она ж помочь хотела.

 

Про печеньку ))))

 

Я тоже сегодня какая то агрессивная

Ссылка на это сообщение

JenShenb, тебе проще, зайди в Подружку и купи тон от NYX. Проф косметика, многие визажисты очень ценят.

 

Чучуня, ага, и он со своей зачёсанной лысиной ко мне полез)))

 

А ещё сегодня в зале день пузатых мужиков был) и все почему-то с моим тренером занимаццо удумали) Короче, я их тоже осудила всех)))

Ссылка на это сообщение

JenShenb, я особо не смотрела, сколько стоит. До 700 р

 

А белке я пенку для умывания отправляла. Фирма Tony Moly. В подружке у консультантов поспрашивай, там обычно девочки молодые работают, они в корейщине хорошо разбираются.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...