Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Чучуня, кто не прошел через это не поймет, даже наши мужья и те не все понимают нас, она ж помочь хотела.

 

 

:sorry: ну понимаешь, я ж обычных людей с улицы не грызу, хотя они тоже несут мне позитив... :malicious: ну а если ты себя позиционируешь как психолог, то либо вникни в тему, либо не суйся... а про здоровое питание и "не нервничать" я и в интернете прочитаю, я девочка не глупая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :D расскажи, расскажи.. пусть он приезжает на меня посмотреть... 1 час 1500 рублей :malicious: я еще могу твиксины есть.. ну или что еще вкусное

Вот что от тебя муж-то сбежал в больничку! :D у него деньги кончились на просмотр : P а медицина бесплатная))))

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :girl_bye: у учителей железные нервы.. любой психолог заплачет :D

 

veryoffkina, :D нет!!! он подлец смотрел бесплатно.. иначе я бы тебе писала из магазина, шде живет многа многа сумок красивых и разных

Ссылка на это сообщение

А про психолога вы все не так поняли))) я на неё не гавкаля и не кусала, я сушала сердечко и жевала печеньку)) просто так вышло в итоге, что она мне сама начала рассказывать о своих печалях. А я была не в настроении изливать душу, у меня шейка тогда резко укоротилась.

 

koscha 41, :girl_bye: у учителей железные нервы.. любой психолог заплачет :D

 

veryoffkina, :D нет!!! он подлец смотрел бесплатно.. иначе я бы тебе писала из магазина, шде живет многа многа сумок красивых и разных

Ну что ж ты как мариванна, которая в рекламе продала квартиру за 7 миллионов, а могла за 7 с половиной?!! А ты бесплатно себя показывала:D ещё скажи, что по любви:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, щаз залезла на форум какой то где все с проблемными кожами., фухххх сбежала оттуда!!!

Там умываются все по 5 раз на дню, мажутся лосьенами, тониками, потом крем, через 20 мин еще какой нибудь крем, потом все фалфеткой протереть и еще что то нанести...

на нос одно, на подбородок другое, а на уши отдельно!!!!! и это все утром днем и вечером, пипец!!!!

:think1:

 

я умываюсь только утром и на ночь, иногда и краской засыпаю, такой грязнулей себя почувствовала.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D не бойся, мы не дадим ей тебя кусать :malicious: мы тебя укусим сами :P

есть за что да? молчу-молчу-молчу :sorry:

 

JenShenb, откуда столько денег у людей на эти все крема

ХЗ, одна там начала перечислять, все мировые-люксовые бренды, и самое смешное на нос и лоб, на подбородок отдельно, на щеки третье - куры в общем!!!

Может если все это выбросить кожа сама восстановится?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у нас в городе нет Подружки)) вообще не знаю что за сеть. Зато вот Магнит Косметик на каждом шагу)) еще есть Летуаль,Рив Гош и Ив Роше.

 

Мне б тоже к психологу... чтоб какие нибудь успокоительные прописал, а то я психом стала. Хотя в конце октября у многих башню срывает.

 

JenShenb, у этих кур уйма времени. У меня 5 минут в день на меня только найдется.Это умыться,почистить зубы,накрасить глаза и причесаться. И эти действия растягиваются на весь день :D

Ссылка на это сообщение

Я в бешенстве! Ни фига мы не пошли гулять! Вместо прогулки закатили истерику :anger: около лифта уже стала переодевать шапку, а он весть внутри взмок от крика:aaa: тут уже я психонула и мы вернулись(((

 

Мужа за подгузами отправила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...