Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :think1: то ись у вас бывают уже дни когда нормально спит (спрашивает с надеждой) у нас вообще кошмар какой-то сейчас.

бывали))) сейчас треш полный :Crazy:

муж мне даже шаурму вот притаранил,чтоб не так кусалась :malicious:

Ссылка на это сообщение

Вчера только со сестрой разговаривала, говорит три дня дома сидим, бесит это одевание-раздевание! :Crazy: Я все же выгуливаюсь. Хотя пока соберешься на прогулку - семь потов выйдет.

 

У меня ребенок додумался совать палочки в розетку! Настучала по жопе!

кстати, головой биться перестал, отучила я его.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D нее, не за что..

 

а есть крем против морщин и прыщей.. и чтоб для лица-рук-ног и век? :D

есть, это детский крем)

 

Птицы представдяете мой сам помыл кастрюльку, налил воды и достал пельмени, будет варить наверно тоже сам, я в шоке!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D воо-от!!вот что чудодейственная табуретка с людьми творит..... вот могут они все когда припечет, но удобней на диване лежать

 

Самомнение, ну давай нам успокоительную мантру, пирожну и кольцо кажи

Ссылка на это сообщение

Чучуня, поехали, у меня дома и табуретки лишние есть еще

 

что это с моими смайликами?

 

Чучуня, мы ж с тобой недалеко друг от друга, твою дочку можно с моей оставить, да и собака присмотрит) бери такси, встречаемся у меня, и в Самару за лавеластами ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JenShenb,  Ты не одна такая, я тоже так могу, а краситься вообще не люблю, потому что вечно об этом забываю и все размазываю. Вот я чушка хрюшка. Единственное руки постоянно мажу кремом, сильно сохнут от мела.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D щас еще Белку высвистим!! на троих поедем! :malicious:

 

koscha 41, :D у нас в институте химик-профессор был, для него что-то на доске написать целое действо было.. сначала доставал из пакетика мел.. потом из пакета доставал халат, облачался и финальный штрих - перчатки на руки.. только еще противогаза не хватало для полноты картины

 

JenShenb, :D как там кстати вещий олег-то? пал в неравном бою или прогуляли? ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Не, я такой параноей не страдаю. Моя мелочь об меня носы, руки могут повытирать, любят обниматься. Видно многим маминой ласки не хватает.

 

Чучуня,  А у нас в универе тоже был чудик-математик. Он одевал свитер, жилетку и два пиджака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не стала ее заставлять учить, глухо дело с Олегом, 7 уроком должна была быть литера, я как заботливая мать ее отпросила после шестого, а учительница им русский поменяла, так что пара в дневнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D ну да, этот тоже чудноватый такой был.. любил нам рассказывать, как хотел быть в цирке клоуном, но пошел учиться на химика

:D как у тебя терпения на мелких хватает, они же такие шебутные наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...