Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой, пингвинчики, а мне до Самары далековато, а напиться и забыться хочется. Мой в этом году решил попробовать сделать вино из яблок и теперь с ним носится, как дурень с писаной торбой. Все что-то смотрит, добавляет, мешает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, :hohot: на воре и шапка горит.. да ладно, фиг с ней с парой-то ;)

 

koscha 41, :D ооо, бормотушка яблочнаяяя... как сделает, мы придем пробовать

 

так пошла я корни красить, и маску делать, купила сегодня себе кое-что в подружке( шо потом) а потом в самарскую область ...))))

давай-давай! ловеласы любят ухоженных женчин
Ссылка на это сообщение

Ой, пингвинчики, а мне до Самары далековато, а напиться и забыться хочется. Мой в этом году решил попробовать сделать вино из яблок и теперь с ним носится, как дурень с писаной торбой. Все что-то смотрит, добавляет, мешает.

я представляю эту картину))) ты ему туды (Кол*ме) туды добавь, пусть дальше радуется
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не стала ее заставлять учить, глухо дело с Олегом, 7 уроком должна была быть литера, я как заботливая мать ее отпросила после шестого, а учительница им русский поменяла, так что пара в дневнике.

Да плевать на эту двойку, зато ребенок не нервничал, пока учил. Ученик без двойки, что солдат без ружья. Скоро каникулы, уууурррряяяя!
Ссылка на это сообщение

:Crazy: карочи, птицы, таблетков мне не выписали))) Но стало мне намного лучше.

 

ypEU5vY1PZ4.jpg

 

Кольцо вот))) Простите за освещение))) Оно серебряное с зелёными какими-то камушками по всему ободку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сегодня в камеди клабе королеву каких-то там красот москвы показывали.. так вот у нее 6 детей и она и на аэробику и на танцы и драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота...... что-то я смотрю и понимаю, что я ничего не понимаю в тайм-менеджменте.. пошла плакать и грызть неманикюренный ноготь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...