Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  Аноли, вас тоже обнимаю:(

Никогда мы не забудем эти даты и боль лишь немного притупляется(((((

 

Штуша Кутуша,  привээээт! Как твой собакус новый? Прижился? Не тирании больших собак? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Новый собакус терроризирует старых! Рычит на них и пытается укусить! )))

 

Штуша Кутуша, :girl_bye:

как ты?

Сегодня делали вливание в матку и я ничего не почувствовала! Это радует! Спросила про крестины у врача, можно ли держать ребенка! Врач спрашивает, сколько ребенку, говорю, что месяц! Она говорит, месяц? Значит еще подержишь и своего месячного! А то многие после такого как у тебя, не то что своих, крестными не хотят даже быть и детей вообще видеть не могут!

 

Ссылка на это сообщение

привет птички!!!

 

Штуша Кутуша, конечно врач права!!!

 

мы объездили пол города в поисках новой шапки для Софки и очков,ничего на нее нет,она оч миниатюрная у нас.

 

кстати мы на узи органов с ней ходили для медкомиссии и сказали что у нее органы развиты как у полуторогодовалого малыша,такое врач сказала бывает когда ребенок недоношенный рождается,а дочка как раз в 36 недель родилась. вон оно как оказывается.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, как Волчик? Рад, что дома?

а шут его знает рад он или нет.. сегодня спрашиваю, кто на кладбище поедет, он вызвался, мы пошли с Аленкой гулять... просила, приедешь, поставь хоть картошку варить, дома голяк, с утра не успели, мамзель подорвалась рано... 2,5 часа мы гуляли, звоню, спашиваю ты дома? нет, он у мамо каналы на телевизоре перенастраивает, хорошо моя мама помогла коляску втащить... сейчас лопает картошку, которую я почистила и сварила

и знаешь что самое поганое, ядаже не хочу разговор затевать... он скажет, ну ты же не сказала, чтоб я пришел и поднял коляску... а я долбаный попугай чтобы каждый день говорить все одно и то же.....а мамо там скучает одно....

короче у меня депрессия и я злобная тварь, ва они пушистые няшко

 

Anoli80, :friend:

 

зато я купиля ботинки беговые на мяху

 

Штуша Кутуша, :D собакус герой.. мелкие они самые ерепенистые

 

 

А мисс там с шестью детьми, это которая наша, питерская? Так у нее муж - денежный мешок. Я думаю, что там с каждым дитём по две няньки сидят, пока маман аэробикой занимается.

 

 

:D ты меня успокоила.. тогда ногти красить не буду, пойду есть воблу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ты молодец! и врач совершенно права,всё будет.

ооо,в доме появился Царь :D :D :D

 

Чучуня, да забей...со стороны всем кажется,что мы нифига не делаем.моя мамо тоже что-то стала умничать много,пора чужого показать :malicious: забыла,кто в доме хозяин :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, мужик хилый пошел! у нас бесконечный ремонт, жрать нечего, кто б сготовил, мужик спит! пол дня уламывала наличники у дверей что б приклеил, год уже не может этим заняться, он уснул! посуду я загрузмла, ребенок спит на балконе, потому что не*ера не успеваю, сожрала за весь день наполеон в 8 утра, сейчас грушу ну и где то бутер с сыром час назад проскочил! и чем я дите кормить буду, злая я ! балкон выгребла, стоит мешок мсора...стоит! в прихожей, надо вилимо сказать что на мусорку надо нести да? а проснется спросит "зай, а что мы кушать будем?" шо поймает, то и будем! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хороший врач, жму ему руку!

 

Чучуня, табуретка тебе в помощь

 

Qumi, а тебе пельмени а помощь) кстати у нас ремонт уже 3й год, и тоже все без наличников, даже перестала просить, нервы дороже! Вон жрет второй день пельмени молчит и уже спит как 3 часа

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D у вас идеальный режим!! кормление пельменями и сон 3 часа

 

Qumi, :D Женькин мужие пельменей на всех сварит.. а мы водки раздобудем и эх-ма!! Аноля руководит танцевальным ансамблем.. предлагаю махнуть к нашей мамо и сплясать на столе

 

Qumi, :D и эта!! хорошо что спит на балконе.. моя б спала, я б сейчас сбитыми пятками не отсвечивала.. а то сейчас самые гулянки, а я встаю как бабка столетняя костями хрустю и на пятку наступить не могу

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  та ж фигня. Пока п.. лей не отвесишь (зачеркнуто) ценных указаний не дашь - ни в жисть не догадается. :anger: но за гастройку пульта я б втащила :D

 

JenShenb,  спасибо, друг! Да растем потихоньку, скоро полгодика :)

Ссылка на это сообщение

Radharani, :girl_bye: то естьу недоношенных органы меньше получается по размеру? а со временем эта разница исчезает или так и остается?

 

Цвяток, :sorry: да не хочу я втаскивать.. а это верный признак того что мне становится по.. абсолютно все равно

 

Рыжик, во!! вот ты дело знаешь с какой сумкой за водкой ехать!! :flower: а то они свои рюкзачки да наплечные баульчики вытащили :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну да, это как у детей - или зубы или живот или на погоду.. :Crazy:

Но в твоём случае действительно наложилось :sorry: у нас вот мамо тоже приспичило на дальнее кладбище ехать, где стоюродные её родственники. А мне вот сегодня был дан день на уборку. А я всю ночь не спамши конечно ничо не сделала - вышивала сидела. Тоже иногда так все послать хочется. Смотрю на подругу которая развелась - цветет и пахнет :D говорит никогда и ни за что не будет чужие носки больше убирать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да понимаешь, у нас каждый праздник-важное событие или просто когда я на последнем издохе случаются эти накладки.. и вместо помощи я полуучаю пинок под зад чтобы быстрей лететь..настобубенило уже.. просто если бы это была разовая акция, но так постоянно.. вылазитт то его мамо, то работа,то еще какие обстоятельства непреодолимой силы... да, если напрячься я могу все сама и его освободить, но тогда возникает вопрос накуа мне тот человек который приходит вечером пожрать пельменей... я вроде столовую не открывала у себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Мой тоже говорит, но ты же не сказала. Вчера вечером бегала с мелким на английский. Он пришел, гречку доел. Мы с малым приходим, голяк. Говорю, хоть бы макароны сварил. Ответ тот же, ты же не сказала, сказала бы я сделал.

 

Ой, птицы, а я сегодня капусту квашу, спина отваливается буквой зю стоять. Так что скоро на бармотушку с капустой приглашаю. сапсан у нас останавливается.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну ты че? Я б на твоем месте оставила дочку ему и к подруге с мартини или коньячком, а там и поплакаться, и высказаться и поплясать. А завтра тебе плохо будет, а волчик как электровеник с минералкой, аспирином и дочей на шее)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...