Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  Решил следить! Сокрушается, какой он толстый стал и его девушки не любят! ))) Заявил, что я его специально раскармливаю, а сама стройная специально! )) В принципе, он нормальный, накаченный даже, только вот живот у него вылез, хотя пиво вообще не пьет. Да и вообще он не пьет, не любит, очень редко. Вечерами бегает по два километра, но покушать уж очень любит, особенно всякое мяско. Особенно свинятину! Орехи постоянно точит, а они же калорийные. И сладенькое уважает, а я ни то, ни другое, ни третье не очень-то!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня проснулась, поела, три часа походила - и опять спать легла.Вот прямо чувствую,как попа нарастает...

Я мужу завтра портмоне хочу посмотреть- у него уже старенькое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша,ага,всегда жена виновата :D худой-недокармливает,толстенький-перекармливает...вот бедняжки :malicious:

 

А я сегодня проснулась, поела, три часа походила - и опять спать легла.Вот прямо чувствую,как попа нарастает...

Я мужу завтра портмоне хочу посмотреть- у него уже старенькое.

я своему недавно дарила,хороший подарок!

моя уже наросла :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :reverans: моя тоже портмоне припасла волчику

 

:D сегодня быль дубль 2 аттракциона Чучундрик и новогодний подарок..... с работы мужа приехал с пакетом, в котором что-то похрустывало и позвякивало и Чуньке не отдал...... :sorry: ну и я естессно зачесалась, ага..... дождалась, пока пакет остался без присмотра и шныранула туда...... а тааам, девочки, тааам....... :malicious: будете угадывать или рассказать?

 

Anoli80, все, моя отработала.... и на работу пойдет только 9 января, во как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D (зудит голосом змия-искусителя) а вот если она приедет вся такая добрячая, в нохи кинется и возопит, мол прости поханку........ а ты как вереффкинский смайл руки в замочек, башочкой замотаешь и ни-ни-ни, нет вам прошченья?

Ща меня Штуша научит, как в игнор родственников мужа поставить ))) Моя фантазия ограничена, но игнор меня очень устроит. Она причем пользуется связями моей семьи в плане бесплатно и быстро обследовпться-пролечиться - овца ... Уф, не будем о грустном, нг мужу на всякий сказала, шоб без сюрпризов. И если к внуку воспылает чувствами - пусть в гости его приглашает. Сюда нефик суваться , велела говорить, что мы самостоятельность воспитываем )))

:malicious: иам куры интересуются, называете ли вы свекровь мамо..... ну-ка сейчас Ларик скажет :flower:

Ларик промолчит, а пингвин называет ВЫ ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, гвоздики в шуршавых мешочках?

 

Бусечка, охотник интересуется, можно ли нам в 0-00 открыть посылочку? Мы завтра рабгтаем, не то что некоторые офиногешки

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D эх, сломала интриху...вот чую тебя так уже обламывали :malicious: ... почти... там набор сверл (на 28 - важно сказал волчик Чучуньке, поймав ее у пакета) на работу....... :Laie_: как жить!!

 

Sky_Gul, :P офиногешки в течении года отрабатывали по субботам как папы карло... неча бездельницами обзываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  плавали-знаем ))) мне еще важно сообщили, что новогоднюю премию он истратит на всяку х..нь для работы )))

Ну вот, Буся ушла, как быть? (((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gull, да я готова прямо сейчас разрешить - я уже изволновалась вся :)

Я, кстати, завтра тоже рабочий пингви. А муж поедет в деревню бабушку с НГ поздравлять. Говор ему - привези оттуда елку, а то у нас, прикиньте, сегодня реально в районе елочные базары закрыли - елки спрятали от дождя. Муж по делам ездил - так приехал мокрый насквозь.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, мдя, погода шепчет...... а у нас наоборот красотень. морозец легонький и солнышко...... жалко снег весь растаял

 

Sky_Gul, :D а он у тебе кем трудится?

 

:think1: а чегой у нас вереффкина прогуливает? гуся мякает? :D или в пампасы уползла, а нам ни гу-гу..... и подарок не вскрыла...... а мы чешись

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  даже жалко вскрывать - у него стошько идей ) говорит, наверное там стаю пингвинов надо будет вышивать )))

Чучуня, он у меня ремонтирует торговое оборудование и оргтехнику. Кассовые аппараты на каком-то програматоре и т.п. Свободная птичка, работает по заявкам, не то что некоторые (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...