Перейти к публикации

Полезные сообщения

koscha 41, (подпрыгивает) картошечка, с капусточкой и с бормотшечкой!!! едем-едем!! куды ехать???? :D

вот меня тоже убивает ты же не сказалаааа...... причем когда я лежала всю беременность, так ничего, с голод не помер, хотя я тоже не говорила что съесть надо :D а щас опять разбаловался

 

JenShenb, ага.. а потом на меня еще неделю бдут смотреть как на изменника родине... типо я недомать.. не хочу, сил нет на эти моральные трепыхания... :D хотя коньяк это так завлекательно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

koscha 41, (подпрыгивает) картошечка, с капусточкой и с бормотшечкой!!! едем-едем!! куды ехать???? :D

вот меня тоже убивает ты же не сказалаааа...... причем когда я лежала всю беременность, так ничего, с голод не помер, хотя я тоже не говорила что съесть надо :D а щас опять разбаловался

 

JenShenb, ага.. а потом на меня еще неделю бдут смотреть как на изменника родине... типо я недомать.. не хочу, сил нет на эти моральные трепыхания... :D хотя коньяк это так завлекательно

Чучуня, Живу на Родине Михаила Круга. Добро пожаловать!

 

JenShenb, Присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я щаз опять с чсо своим чучелой поцапалась... готовлю гуляш с картошкой, ходит туда-сюда как голодная собака, вынюхивает... "че готовишь? Я- че слепой, он-че так грубо, нормально ответить не можешь, я- глаза разуй картошкп варится, мясо тушится, почисть лук! Он-че сама не можешь? Я вышла на балкон, слышу чтстит лук....

 

У меня муж еще одного ребенка просит.

он тебе с дитем сейчас хорошо помогает? Это конечно умиляет, хорошее желание здорового мужчины)))
Ссылка на это сообщение

JenShenb, Борюсь с депресухой всякими способами (чаще работой). Что-то, а пожрать они все любят. У меня уже старшенький кушает за двух мужиков, поэтому готовлю с мыслью, что это надо детям, а они капустку любят.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, ага, помогает как же. Он ему жопу моет раз в месяц и то только когда я сплю. Ну раньше еще с ложечки кормил бывало. Когда мелкий был совсем мелкий и просыпался несколько раз ночью, он мог раз в неделю ночью повставать покачать. А так все на мне, я все сама.

 

Цвяток, в след году хочет, как кредиты погасим.

 

Цвяток, говорит: они такие прикольные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, если смотреть через розовые очки, то да, хочу еще одного. Но если эти очки снять и посмотреть реально... Слишком много проблем и трудностей. Как вынашивать второго? Я же должна жить в городе, рядом с медициной. Снова придется расставаться на несколько месяцев. А как с мелким сидеть? Кто будет за ним смотреть? У всех свои проблемы, у всех свои дела. Даже моя мама вроде любит его сильно, но сидеть может часа 2-3, не больше. А потом у нее спина болит, кино начинается, ей надо по телефону поговорить и вообще она устала.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  значит нужно подождать пока сынок подрастет! И будет сам тебе помогать!

 

А вообще обычно так и бывает, сначала давай ребенка, а потом помогать-то и некому! Нужно просто быть готовой, что ты все должна будешь решать сама! В том числе и материально быть готовой!

 

А мне в среду должны уже озвучить результаты гистологии!

Ссылка на это сообщение

koscha 41, я тоже себя нагружала делами по полной, цветник около подьезда развела, ремонт делала одна, огучики помидорчики компоты закрывала, все чтоб отвлечся.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот и я о том же. Все выражают готовность помочь, а по факту никому ничего не надо.

 

Мне только только полегче стало, ребенок спит всю ночь, сам ест, может хоть ненадолго сам себя развлечь. Конечно, бывают и капризы, и нытье, но все равно, все довольно просто. Особенно после рассказов мам о жутком поведении мелких... И сейчас снова создавать гору проблем и трудностей мне как то не хочется.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, мелкие прикольные? отлично.. когда у него ближайший выходной? вали на целый день из дома... и так несколько раз.. он офигеет от такой прикольнности.. а по факту, сама все понимаешь... помощи больше не будет, чем сейчас... ты же ребенка на руках тягаешь? сгибаешься-разгибаешься? вспоминай сколько ты в больнице лежала? кому ребенка? кто будет ему попец мыть держа на руках, если ты будешь лежать и трястись за шейку..... :sorry: вобщем имею возможность купить козу, но не имею желанрия

 

Цвяток, :D рюмку хочу, разговоров не хочу... все равно ничего не изменится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  я вот тоже иногда думаю о ещё одном ребёнке. Но! Не факт, что я смогу его вылежать и сын ещё маленький, жалко его лишать детства. Он же уже будет старшим и внимания будет меньше получать, и ему придётся подстраиваться род маленького.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да у меня боли постоянные были, швы эти ныли, а спина... Спина болела адски. На ранних сроках вечный тонус. Все я помню. И самый прикол, моя мама тоже требует еще внуков. Никто меня не понимает, никто не понимает КАК я вынашиваю (вылеживаю) своего ребенка.

 

Короче, на мир надо смотреть реально. Значит я еще не так сильно хочу рожать.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...