Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :D чучундрий вкусил утрожестала после долгого перерыва и его накрыло

 

Ёлки-иголки, ну собственно вот и ответ.. а мужики оптимистичны.. мне тоже говорят что все будет шоколадно.. Аленку уже в садик отдадим, а потом мне будут помогать... а как в поликлиннику сходить, вай-ме уу всех работа-зарплата

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А про помощь... Я нагло скидываю ребёнка на мужа при первом же удобном случае (в воспитательных целях). Вот сейчас они сидят и вместе играют в гитар хироу:D ржака та ещё))) и сейчас муж стал гораздо лучше понимать меня. И ему сидение целый день с детем уже не кажется таким радужным. А попу он вчера первый раз сыну помыл! Пока я в магаз смоталась, Костя порадовал папу и папа потом мне плакался, как он его ели отмыл)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D привееет!! укусная капстка-то? ням-ням.. что-то меня пробило прям.. сегодня еще купила лоточек.. она зараза мне весь пакет угваздала, рассол вытек.. сижу хрстю

 

veryoffkina, вот знаешь, про скидывания... все мне клятвенно всю неделю обещают, что вот в выходные они все на помощь и я вся такая свободная как ветер в поле...... пришли выходные......кому на кладбище, кому к мамо, кому окна помыть.. либо если дома типо я готовлю..... я тоже плин могу свалить на кухню на пол-дня тупо закрыть дверь чтоб Шоколадка у меня на ноге не висела и втыкать в телевизов в перерыве межд резкой морковки и лука..... ну короче дела как-то резко у всех вырисовываются и кранты моему отдыху.. народу много, а толку ноль

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я б тоже скидывала, если б муж приходил вовремя. А он уходит рано утром, а приходит, когда мы уже спим. В общем, если смотреть реально, вся ответственность, все трудности лягут на мои плечи.

 

Не хочу. Хватит нам одного сыночка. Пока.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, о, здорово! у меня бабушка из тех краев родом, деревня в минутах 30 езды от Твери :D

трдоотерапия хорошщо помогает.. и эндорфины выделяются и думки уходят

Это точно. Я и сока деткам накатала, и варенья сварила, и грибочки попробовала посолить (вроде стоят), лечо. Так что жду Вас в гости. Угощу соленьями.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чот чучундрик разгунделся-я-я

Аноли там поди добрая и пляшет же.. и Рыжиковым ЛВ машет

 

Это точно. Я и сока деткам накатала, и варенья сварила, и грибочки попробовала посолить (вроде стоят), лечо. Так что жду Вас в гости. Угощу соленьями.

я сейчас запеканку сливовым вареньем заедаю

 

Штуша Кутуша, а я Арчи видала))) такой хорошенький!! костюмцы прикольныеее

Ссылка на это сообщение

Чучуня, поехали завтра со мной в зоопарк?

 

veryoffkina, вот умничка, все правильно делаешь, конечно не всем так удается и не всегда получается, но есть к чему стремиться!

 

Самомнение, ну

 

Самомнение, ну поделись хоть с нами что пхихолог говорит?

Ссылка на это сообщение

Ни чо птички, лет по пять лялькам будет и соберетесь снова. У меня между мальчишками 7,5 лет. Старший помогал здорово. папа, как и у всех, вечно занят был, а бабушки и дедушки за всю их жизнь ни разу не пришли просто проведать, только по праздникам, не посидели, не погуляли. Ни чо выросли, уже самостоятельные. летом, пока по сохранениям валялась, даже одни ночевали. Зато мне никто не скажет, что мы тебе внуков вырастили.

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :Dкто ж его посадит, он же памятник... кто б меня отпустил :m0591: у меня и ботинки беговые есть теперь

а там в зоопарке интересно осенью? ты с дочей собираешься?

 

Самомнение, слушай, а вы с самого начала мирно жили? у нас помню первый год как на фронте.. год за три :D

Ссылка на это сообщение

Ну, мне повезло, что муж от меня открутиться не может. А ваще, людей им всем вкатить! Чем больше им прощаешь, тем больше они борзеют :girl_mad:

 

А у меня сумка :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...