Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Веревочка,красотка! мне обновы понравились и сумочка ;)

 

вы все про мужиков))) избалованные реально ,здесь не так совсем.наравне с женщинами детей присматривают,а немки ходят пиво пить с подружками :D

мой помогает,но приходит поздно и я злюсь бывает)) второго ребенка тоже хочет,но оговаривает,что тогда няня прилагается. :malicious:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну не обижайся, ты клевая! Ты очень похожа на мою подругу детства, я прям вздрогнула, только она брюнетка...

 

Чучуня, мне столко камна каждый день попадается, но я не реагирую или улыбаюсь как параша, нервы дороже! Но после этого себя комном чувствую, может нужно и укусить? К слову я на электоичке езжу на работу. Там стока чудиков каждый день)))

Изменено пользователем JenShenb
Ссылка на это сообщение

JenShenb, я не обижаюсь)) я помню, что у тебя наличники не прибиты:D

А я год назад была брюнеткой. Гдето лет 12 была брюнеткой.

 

Anoli80,  спасибо))

 

Мужиков надо держать в тонусе, иначе они начинают выкаблучиваться.

Ссылка на это сообщение

Я вот решила вам обновки показать, молча встала и пошла одеваться. Муж с сыномо на руках сразу же прибежал и паническим голосом: "ты куда?". Сын увидел, что я одеваюсь и начал ныть. Отвечаю: "да не ухожу я! Девчонкам шмотки хочу зафоткать!". Муж:"Фу! Не плачь, сынок, она не уходит, я тоже сначала обос*ался!" :D

Боятся, что смотаюсь:Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а правда, что немцы не разрешают детям ночью писать? Вроде, порядок это у них называется...

 

veryoffkina, :D :D :D :D чего ты так без предупреждения-то?))))

Надо было видеть их лица:D я ещё с таким серьёзно настроенным видом начала джинсы натягивать)))

Ссылка на это сообщение

JenShenb, нет,муж украинец,гражданство немецкое))) но он уже 20 лет здесь,привык так сказать :D ну и мы женились поздно,уже все видно было,как что и кто :malicious: я никогда не скрывала,что ленивая стерва,любящая бусики :malicious:

 

veryoffkina, никогда не слышала такого)) а как можно не разрешить?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я уже не помню где это слышала, что вроде как немцы запрещают детям писать ночью, для приучения их к порядку. Если описался, то спи мокрый до утра. И дети, вроде как, перестают писаться:sorry: Я давно уже это где-то слышала. Мне это тоже показалось бредом, но запомнилось.

Ссылка на это сообщение

Radharani, :girl_bye: то естьу недоношенных органы меньше получается по размеру? а со временем эта разница исчезает или так и остается?

 

остается сказали.

 

veryoffkina, с обновочками тебя! отлично выглядишь,красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  все классное, классическое ! Ты на работу чтоль собралась выходить :)

 

Самомнение,  приятной поездки!

 

Anoli80,  ленивая стерва? Чем же ты мужика зацепила, колись

 

Radharani,  а сколько было Соне, когда вы её забрали?

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я ржу!! ты сделала мое утро!! сынок, не ссы, мама остается :hohot: а покажи сумочку поподробней, что там внутри? кармашики есть? сколько денжков-то на поход готовить? какие там цены в сумочных махазигах?

 

Самомнение, хорошей поездки!! погода норм у вас? у нас такая самая поездочная.. не жарко и с неба ничего не льет не сыплется

 

боты позорные попозже покажу.. в таких да, на сифилис не пойдешь сдаваться :D

 

Anoli80, :D кто про что, а ччундрий все про мужиков... знаешь, по здравом размышлении, он мне хорошо помогает, оставить я на него Шоколадку без проблем мог, но вот такие выбрыки с мамо случаются всегда так вовремя, что это перебивает все хорошие впечатления :girl_mad: ну и я сейчас злобное истеричко, поэтому лучше меня не тыкать палкой в глаз :D

 

Anoli80, :malicious: тебе муж ночью писать разрешает?

 

Шт-у-ушка!! иди к нам, здесь столько капусты квашеной, мммммммм

 

JenShenb, :D у меня мамка в квартире ремонт делала.. н и пошли они с подругой на спектакль какой-то.. и вот она сидит, говорит, вижу нна руучке кресла трещину и ловлю себя на мысли, что ее надо зашпатлевать :D и у тебяналичники больной вопрос

Ссылка на это сообщение

Radharani,  я же тоже недоношенная родилась, семимесячная! Органы у меня все нормальных размеров! Чего-то они херню городят! Просто Соня миниатюрная сама по себе девочка, вот и все ! Причем тут размеры органов и возраст!

 

Привет, птицы!

Сегодня утром у меня крестная умерла, мамина родная сестра! (( Получается из всех родных братьев-сестер остались из восьми человек трое - мама и ее старший брат и сестра! Думаю что конечно нужно чтобы в семье был ни один ребенок! Вот мне сейчас дочь говорит, что у меня родных братьев-сестер никого нет и буду я потом одна! ((

А я уже наверное не смогу решится, устала уже от этих всех лекарств, процедур, страхов! Надо было начинать пытаться, пока дочь помладше была, а я помоложе! Время точно работает не на нас!

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

принц опять не спал,какая я злая :girl_mad:

Ёлки-иголки, видать я курасивая сильно :malicious: на самом деле,фиг знает :think1:

Чучуня, я представляю эту картину,ночью,только зашевелилась и грозный окрик "кудааа??? лежать,у нас порядок,в Немеции живем :Crazy: "

это самая тупая кура придумала,не иначе))))

 

Штуша Кутуша, ты пока поменьше думай об этом.захочешь-все успеешь...

слишком много всего навалилось,одно на другое постоянно.сейчас передохни,а потом решите спокойно. :friend:

 

JenShenb, :D ремонт-штука заразная и приставучая)

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kto-otets-2-r112916

 

:D вах,какая трава видать...мне б такую :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...