Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ёлки-иголки, Соне 2,6 было когда забрали.а познакомились ей было 1,9.

 

Штуша Кутуша, я без понятия. мне так сказали.все равно ведь как то сказывается недоношенность...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицы!

 

Штуша Кутуша,  что-то мироздание за тебя взялось в этом году, то одно, то другое:(

 

Чучуня, цены на сумки разные. От 1,5 тыс. и до бесконечночности. У вас в столице, наверно, выбор получше нашего. Попозже сфоткаю сумку подробнее.

 

А! Я жеш ещё подарок пингвину купила, наконец-то! Теперь до почты допилить осталось.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а из чего сумочка? на фото плохо видно.я очень люблю маленькие и средние сумочки.хочу яркую маленькую,но к лету уже куплю))

как-то видела Шанель маленькую ярко красную и синюю,красота...но цена :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: мои соболезнования

а доча пусть не думает о плохом... у нее есть семья, друзья, будет муж и детки.. одна она не останется..... я вт тоже одна дочка у мамы.. да и Аленка скорей всего тоже будет одна, ну что ж теперь :sorry:

 

veryoffkina, а из чего сумочка? на фото плохо видно.я очень люблю маленькие и средние сумочки.хочу яркую маленькую,но к лету уже куплю))

как-то видела Шанель маленькую ярко красную и синюю,красота...но цена :Crazy:

а водку-то кудысь прятать??

 

и да!!!! мне пришло извещение!! судя по весу это Штушкина голова!!! ура-урашеньки!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, для водки ЛВ Рыжулькин :malicious: а это для понту :D

 

Чучуня, девочка-тинейджер :D сойдет с мелкой гулять)) я тоже все никак не решусь говнодавчики прикупить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да я смотрела сапоги нормальные, но они стоят от 7-ми и выше.. причем по опыту прошлогоднему они за пару месяцев еще до холодов убьются нафиг...а эти 3500.. так, выкрасить и выбросить.. мне это тоже дико, но с девчонкой знакомой гуляю, вроде нормально на ней говнодавики смотрятся, народ пальцами не тычет.. тоже решила попробовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да ну,вполне нормальные боты,самое то за кошками гоняццо :malicious:

я вот думаю,смогу в кроссах зиму отходить или нужно выдвигаться на шоппинг :think1:

вчера ездили мелкому за ботами теплыми,блин,нифига не лезет на подьем,еще и верещит,чтоб я отстала с примерками.и цены от 50. присмотрели одни,так размера нет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Сумка вот такая, только темно-зеленая. Из кожи. Со скидкой досталась бабекате за 11т.р. А в магазе напротив такая была за 2,5 т.р. :Crazy: тока другого цвета. И продавщица божилась, что у них отличное качество:D

 

Ссылки скрыты.

 

Anoli80,  канешна надо на шопинг! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D эх, бабакатя, лоханулась ты по деньгам-то!!

Да я уже облезла вся)))

 

Anoli80,  кстати! Мне в том же магазе напротив предлагали маленькую синюю, как сказала продавщица, "шанельку":D за 1,5 т.р. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня ишшо созрел вопрос... а откелева вообще дети-то берутся? :D меня мчают сомнения, что я как-то неправильно их делаю

 

сильная ли нагрузка...хм... н можно лопух к голове приложить, может от дури поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...