Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, моя. Но не я ее в животе носила,а другая.

 

Karkusha10, привет, рассказывай что да как у вас?

 

А мы наконец то купили сегодня Софке шапочки и шарфики комплектом,а очки так и не купили(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот мы на лечение 10 дней с ней отходили. Очки надо постоянно носить, но чаҫа 2 в день глаза по очередно тренировать надо тоже,т.е.сперва один глаз закрыть,потом другой. Через 4 месяца сказали снова придти провериться.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, привет! С возвращением домой! Рассказывай все:) не волнуйся, ты скоро привыкнешь к новому бешеному ритму. а после 3-4 месяцев станет чуть полегче, но поймешь ты это не сразу:D а что с грудью?

Ссылка на это сообщение

привет.. а мне сегодня какая-то расчлененка с сюжетом всю ночь снилась.. причем даже после вставаний сон продолжался

 

что будто бы я беременна, и еще кучу каких-то беременяшек везут куда-то в поезде ( :malicious: наверное к немцам, работать) и помещают в какой-то санаторий.. причем я и бежать пыталась из него, но!! :D меня поймали, когда я покупала в палатке пирожок (вывод - пирожки зло!!)

и вот сидим мы с беременяшками в этом санатории и все знаем, что что-то плохое должно случится..... и наступает там родительский день... ну приехали все друзья родственники целовашки-обнимашки, повар еды наверетенил, они радуются, мы сидим в печальке.. и вот одна девица рожает, все опять же радуются, и тут приходит повар и ножом таким тесаком по ребенку хряяяяяясь!! и тут такой визг-вой поднимается, у какой-то теки инфаркт, а мы с беременяшками переглядываемся с таким видом, мол да мы знаа-а-али......... ок, гугл, что это со мной? :D

 

Штушка, я лучше с тобой Сару пойду искать по деревне

 

:cry:а еще завтра полнолуние, а сегодня умерла моя доча

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...