Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну и хряпни чего-нибудь вкусно-крепкого)) ты же не будешь в хламидию упиваться, что встать не сможешь и сиську с тебя не спрашивают))

 

Может даже интереснее будет с Шоколадкой ночью тусить, чем на трезвую голову:Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :embrace: у меня есть бейлиз, винишко белое съедобное и вроде коньяк где-то пылился.. тебе что наливать?

 

veryoffkina, :D знаешь, мне временами в голову приходит мысль, что мне надо бухать перманентно.. потому что она реагирует моментом на мое состояние... а так я буду пьяная спать и она за компанию :D

Ссылка на это сообщение

я эту ночь вообще не спала.мелкий с часу начал крутиться,потом вообще слез с кровати и орать.до 6 утра тусили,жрали виноград и кошечек зырили :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: ты чо меня пугаешь?? каких к юям кошечек????хотя что я жду.. наша засыпает примерно в 11, потом до часу шарабонькается туды-сюды по кровати, а дальше как пойдет....

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)))

 

Я тут, просто дел навалилось чего-т много)

 

Чучундрий, обнимаю тебя. Я тоже выпью, давайте все наклюкаемся что ли?)))

 

Монастыри вчера, кстати, ток женские были)))

Ездили в сторону Лодейного поля, выяснилось, что я вепс))) Это народность такая в нашей ЛО, родственники карелов, финнов и т.д. У них типа уши определённого фасона))) У меня как раз такие)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, обнимаю тебя, правда, выпей винишка с пироженкой!

 

Самомнение, я вепс по папиному папе, у меня даже фамилия вепская. Про уши не знаю :)

Ссылка на это сообщение

:D а мне!! а мне!! а что у меня есть!! а у меня есть посылка от Штушика!!!! :embrace::love:

волчик с почты еле доволок!!! перли под дождем как представители неизвестных племен

почта россии казлы.. у них красятся коробки :malicious: волчикова куртка приобрела приятный голубой цвэт

 

ну и собсно о посылки.... открытка курасивая с стихами рифомванными и словами теплыми :malicious: да-да-да, теплыми!!

большучай коробка конфет - омномном, пингвину масочки для всех конечностей и мордочки :love:

вибромассажер охлаждающий и нагревающий пингвинчик (Алена Митривна уже прихватизировала и не отдает)

варенье из сосновых шишек (мамка удивляется и восхищается), волчик отнял у Шоколадки пианино в виде кисы и яро жмет на кнопки и книжка со сказками "Аленкино лето"!! все такое классное, прям я пищууууууууу :embrace: пасибааааааааааа

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...