Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички, вчера обзвонила всех знакомых врачей сказали что это так организм востанавливается после родов, поделать надо гимнастику и массаж, вроде начало легчать. А грудь у меня и в прошлый раз с ней проблемно было вовремя кормления, грудь небольшая и постоянно сильно наливается, на днях расцеживала уплотнения в грудь видно сильно намяла, уже думала что мастит начался, но тоже вроде легче, все таки хорошо когда есть знакомые врачи и можно позвонить и проконсультироваться. Малышка ведёт себя хорошо спит и ест, при родах у неё на голове была гематомка небольшая ездили в больницу к хирургу удаляли её.

Ссылка на это сообщение

Привет стая)

 

А я опять траванулась чем то(( энтеросгель выпила,чуть полегчало. Детей спать уложила,сама чай пью и Танцы смотрю.

 

Самомнение, вепсы говорят экстроссенсорикой обладают.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да по ходу йогуртом отравилась.т.к. остальное все с ребенком ела,у него все окей слава Богу!

 

Пойду щас Арсения сдам дедуле с дядей,они с ним посидят пока я у стоматолога буду.

 

Ёлки-иголки, кому?куда статью?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня все утро занималась добычей анализов. Надеюсь, что завтра сделаем прививку.

 

Ёлки-иголки,  бесплатная медицина таки признала свою несостоятельность и обратилась к пингвину за помощью? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D знаток промежностей

 

:think1: вы видели блог про моль? девки, откуда берут они эту моль? если б мою мутоновую шубу сожрали, я б только сплясала, места б больше в шкафу было бы, а выкинуть рука не поднимается.. а тут и так ее травят и эдак а она все ранво летает... или у меня просто жрать нечего :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, "как подготовить промежность" - эту тему уже так обмусолили, что нового еще можно про нее написать? это же из той же серии как и про упры кегеля?

 

Привет стая?

 

Чучуня, видимо она там размножаться начали у нее, нечего натуральные шубы носить, и убираться надо чаще)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я не чистоплюйка, так получается) дочка постоянно что берет у меня, везде мне все перевернет, приходится переодически наводить порядок, с уборочкой конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, ещеб сама убирала! В выходные буквально перебирали, у нее носков видите ли, в итоге перебрали весь шкаф. Знаешь скока нашли? 20 пар и штук 5 без пары!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...