Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

http://www.babyplan.ru/blog/16238/entry-206309-voprosy-vrachu-ispolzovala-na-pervye-rody/ :think1: это я пофигистка или кто-то зануда?

:D пингвин когда в роддом просился его интересовало только чтоб мы с ребенком оттеда живые ушли :malicious: а в какой позе тужиться пингвина совсем не интересовало

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, ещеб сама убирала! В выходные буквально перебирали, у нее носков видите ли, в итоге перебрали весь шкаф. Знаешь скока нашли? 20 пар и штук 5 без пары!

Привет, птицы! О, носки это вечная болезнь. У меня старший засунул носок так перед рождением мелкого, что нашли, когда мелкому он уже мал был. Я старшему десятками покупаю и они вечно испаряются куда-то.
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D что мне опять чтоль на почту иттить?

 

koscha 41, :girl_bye:

мне больше нравится как муж сидит и из стаписят черных носков пары выбирает.. и еще ругается, когда я не угадываю.. мол, что ты не видишь тут вот так а тут эдак.. говорю конечно, у меня больше дел нету как черные носки сортировать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет стая!

 

со мной опять не лады((( вчера мелкого спать укладывала,а он как даст со всей силы в живот,теперь встать не могу-болит когда принимаю вертикальное положение,а когда лежу- все ок более-менее.

 

veryoffkina, что ставить пошли?в своей поликлинике?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички! Сегодня утром еду на работу, продвигаюсь к дверям на выход и тут стоят три неформалки, лет по 17, двое из них цалцются, милуются.... одна другой на ушко что-то шепчет, поворачиваются ко мне и давай хихикать :not know: !!!! Бл@ть я в их глазах неформал шо ли???? да это ладно! Но вот что может сподвигнуть девчонок 17 лет к однополой любви? разочарование в мужиках? или это любовь всей ее жизни? бред какой-то!!!!! Еще лижутся демонстративно при всех, а дома видимо по разным углам сидят :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Привет! А у меня ребенок второй день сидит на ручках. У нас есть детское одеяло-плед, он его тащит, я ребенка заворачиваю как пеленкой и он так сидит. Как маленький :D

 

JenShenb, вот и старость подкралась незаметно: непонимание современной молодежи :Crazy: не обижайся, я шучу.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  а болит-то внутри или как синяк? Если внутри, может к врачу сходить?

 

Утро, птицы! Прививку нам не поставили, в анализе крови аллергия. Ставить хотели инфандрикс гекса, долго не было вакцины и сейчас нашли его в единственной платной больнице, на краю географии. Но там колхоз колхозом, вроде платная больница, а отношение как в бесплатной:Crazy: мужу не хотели бахилы давать, развели *овно - "ах, как же это так?! Вдвоём вести ребёнка на прививку!" И врачица хамка. В итоге нам вернули деньги))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я одна,ребенка не с кем оставить, Думаю запишусь к врачам и буду обследования проходить. А то зачем детям больная мать...эх. Тяжко когда все на одних женских плечах. Муж щас до 11 вечера работает.

 

JenShenb, буэ...

 

Ёлки-иголки, хихи. а мы запеленываемся как маленькие и хихикаем. На утренний сон только так засыпает.

 

veryoffkina, внутри болело. Щас прошло.расходилась.может гастрит? :think1: :think1: :think1: это единственное что я знаю.

 

Ничего себе! ну хоть кровь сдали и выяснили все. У нас без анализов прививки ставят,поэтому я не ставлю,но не только по этой причине конечно. Вообще за год и два ребенкиных месяца мы сдавали анализы только 2 раза, в 1 мес.и в 1 год,моча и кровь.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, я полностью с тобой согласна) у меня живой пример дома растет, я их вообще не понимаю! Хотя в чем то и себя вспоминаю. Ну расскажи про

Статью, любопытно) ???? А сынок так себя ведет потому что хочется тепла, ласки внимания, ты же все время с ним одна, больше пригреть его некому?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ооооооо! Держись, друг! Я своего тоже сегодня чуть не прибила, но по дугой причине.

 

JenShenb,  фуфуфу! Скорее всего, это у них просто желание выделиться, вызвать общественную реакцию. Им пикольно, что на них смотрят с осужденим и, что старые тетки их не понимают таких продвинутых. У многих с возрастом проходит.

 

Ёлки-иголки,  все будет хорошо у вас и с садиком, и вообще))) скоро он вырастет и ты будешь скучать по малявочке в пеленке, иди и зацелуй его:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, чего натворил?

 

Мой завещание уже пишет. А вообще мы вчера поругались... Или не поругались... Короче, я ему высказала кое-что.

 

В зале у меня поклонник появился, гантельки-блины мне таскает, комплименты говорит... Симпатичный парень. И тоже чуть младше меня. А мне приятно, блин... И обидно, что от мужа я не получаю этого. Вот я знаю, что он меня любит. Знаю, что замужем. А мне надо чувств что ли... Короче, сказала ему это вчера. Ну он и заболел резко внезапно. Бесит.

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...