Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет,воинствующие девы :D

 

veryoffkina, чем провинился? ;)

Самомнение, ой,мне кажется легкий флирт на стороне только на пользу.но не сравнивай со своим))))это так,чисто взбодриццо :D в браке так или иначе все спокойнее становится...ну или скандалы с битьем тарелок,а то и морды :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, блин, я мужа люблю, и я уверена, что мало кто из мужиков будет так выкладываться ради меня, терпеть мои закидоны... Но чувствовать себя красивой женщиной хочется. И если честно, хочется рядом со своим мужиком, а не соседним(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я тебя понимаю, друх! Мой мне ни комплиментов не говорит, ни обнимет лишний раз, ни поцалует. Я говорю кто это все будет делать?! а? Я хочу слышать какая я умная, красивая, сексуальная, а вместе этого слышу, что у меня уши большие и нос длинный.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, где там нос длинный? не наговаривай :D

хотела спросить.говоришь,что малыш совсем домашний.ты не оставляешь его мужу,маме,чтоб привыкал.?или в магазин,например,чтоб сами ходили.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну я за словом в карман не лезу, тоже стебу его нос и другие части тела :malicious:

 

мы же в другом городе живем, 500 км от всех. Муж все время на работе, так что с мелким сижу только я. А когда едем к бабушкам, он первое время никого не признает, ни к кому на руки не идет, плачет. А потом привыкает, но я все равно должна быть в поле его зрения. В баню сходить для меня прям целый стресс был. Ухожу и слышу как он ревёт :(

Ссылка на это сообщение

JenShenb, :D смяшные деффки тебе попались..для 17 лет мы уже наверное капец динозавры :D а так да, демонстративно на скандал нарываются

 

Самомнение, :D не бей мужа, он тебе еще пригодится.. поклонник с флиртом это круть!! это на пингвинов хорошо влияет :malicious:

 

:girl_bye: Штушка, я тебя вижу

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вот тоже знаю, что ОКи кровь сгущают! Да пошла она, не буду их пить, не хочу! Там противопоказаний мульон, убить себе печень, нервы и кровь, на фиг надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Приветик))) Если у тебя цикл стабильный свой, лучше даже не начинай, они их назначают чтобы ты сразу не заБ после чистки. потом свой цикл замучаешся восстанавливаться

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, как ты себя чувствуешь, дорогая?

 

Кстати о табуретках, у меня деть полюбил на них залезать и сидеть, трясти ножками. Мы с мужем в это время находимся в позе "готов к прыжку". Надо стулья со спинками купить :think1:

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...