Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, вот для меня плюс поклонника в том, что я вчера захотела скамейку из одного конца зала в другой тащить, а он взял у меня её и сам потащил) Блины за меня убирает... На кофе зовёт... Я как бЭ сказала, что замужем ваще-т, а он всё равно зовёт.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки, привыкнет мелкий,это период еще такой...у нашего тоже было так,потом прошло,сейчас можно оставить. посмотрим вот ,как в саду будет)))

 

Самомнение, кофе..ммм... :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, в садик тоже с начало на 1,5 - 2 часика, по тихоньку приучают, детки ревут вслед мамам, а что делать, почти все через это проходят. Детки тоже привыкают, соплями казявками помериются и дружба завяжется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  да нормально себя чувствую! В пятницу заканчиваю прием антибиотиков и процедуры вливания в матку! Сейчас физио назначили и на УЗИ в начале ноября надо сходить!

Причем ОКи назначила она на два-три месяца, а потом еще три месяца предохранения барьерным методом! Ну и на фига я буду два-три месяца травиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, какой у тебя сейчас кайфофый период, наслаждайся, принимай внимание, это тебе на пользу :Crazy: , а мужа не обижай, он у тебя кароший и не сравнивай. Было и у меня такое, эх (вспоминаю) ходила как дурочка все время с улыбочкой :Crazy:

 

Anoli80, вот не говори, у них точно внимания мужского ноль!!!

Ссылка на это сообщение

:D:sorry: мне бы кофий с мужиком не спустили

 

Еще анализов снова туеву кучу! Опять на торчи, я спрашиваю, зачем? Если у меня иммунитеты уже ко всему есть, на хера снова здорово?

а накой черт щас сдавать.. если полгода предохраняться планируете.. потом свежак и сдашь ближе к теме... а по факту, действительно зачем... если иммунитет ко всему есть
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ой,мне за кофе сильно прилетело бы))) а ты смотри,как у вас с этим....я,например,в женско-мужскую дружбу не верю :malicious:

 

причем здесь красная рожа))) симпатия же возникает не поэтому ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  если планируешь менять мужа в будущем смело иди на кофий! А если пока нет, то тогда и не стоит наверное, если только кофе не в тренажерном зале подают! Трепаться в зале можешь смело, но как только вы из зала вышли и направились в кафе, то это уже не неформальное общение спортсменов на тренировке, а свидание, как ни крути!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у меня много друзей-знакомых мужиков. И лучший друг у меня мужик. Мне вообще общение с мальчиками всегда проще давалось. И всегда меня спокойно Игорь отпускает, если я говорю, что я иду встречаться со знакомым-другом.

Просто я всегда знаю, что я иду на дружеские посиделки и не более. И, видимо, у меня как-то заложилось, что мужики со мной дружат, а не на свиданки зовут) Короче, не пойду я никуда с ним. Но вся ситуация меня из колеи выбивает.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  твой старый друг, наверняка появился раньше мужа? А новые мужчины в твоей жизни, планируемые как друзья, это уже вопрос мне кажется другой! Тут без мужа уже никак не обойтись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, тоже не понимаю,зачем сдавать опять по кругу.я уже писала,здесь этим вообще не парятся,изменить -то ничего нельзя.антитела есть,значит все ок.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...