Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb, мы все записываемся, кто будет играть. Распоридитель нынче снова я. Потом все, кто записалася, пишут мне адреса в личку. Я перетасовываю и каждому раздаю пингвина, которому будет отправляться подарок. Подарок выбирается на свой вкусцветкарман, отправляется почтой по выданному адресу) Ну и там обычно мы по трекингу отслеживаем, где там посылка)

 

 

Любовь - это когда мужику вместо "я тя ща прям здесь порешу и по пакетам расфасую, гнида криворукая" говоришь "ну ладно, ничего страшного, я сама сделаю".
Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, Ёлки-иголки, :bat: я его на клочки порву. Я его на улицу выгнала же, с собакой гулять. А то реально от его кислой мины тошно стало.

 

JenShenb, ну вдруг твой пингвин напишет, что хочет?) Тогда просто отправишь по списку хотелок)))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Привет, стая. А я теперь покупаю разные и стираю отдельно, иначе не разобрать где чьи. У них размер одинаковый.

 

Чучуня,  я вот тоже знаю, что ОКи кровь сгущают! Да пошла она, не буду их пить, не хочу! Там противопоказаний мульон, убить себе печень, нервы и кровь, на фиг надо! Мне тоже какие то велели пить пол года, но я не стала. Я и так после сохранения от аллергии вся чешусь, а может конечно это нервяк.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :think1: а я вот думаю, если мой от соплей так себя ведёт, то что будет, если его сг сдавать погоню?

мой сдавал, так потом умирающим ходил дня три.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, я завтра, крайний срок послезавта, смотаюсь на почту и отправлю посыль, да простит меня мой пингвинчик! Птичик мой, бабакатя про тебя не забыла, просто почта у нас работает по какому-то только им известному графику.

 

Самомнение,  мой даже не вякнул ни чего, когда ходил СГ сдавать. Партия сказала надо, комсомол ответил есть. Сдал, принёс результат.

 

Чучуня, тебе шанельку черную или синюю? :D

 

Самомнение,  купи сопелку и прилепи мужу на грудь. Скажи, что это орден, которым он награждается авансом, за сдачу СГ:D у него сразу насморк пройдёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, принято))))

 

veryoffkina, я его на работу выпроводила) Нефик нервы мне трепать. Тем более ему вчера весь день названивали. Я вообще не представляю, как они работают, когда он в отпуске.

 

А сама в зал пошла)

 

Привет, птицы)

 

Бабакатя, Рыжик, белка, Штушик, записываемся на пингвина новогоднего)))

 

Самомнение

Radharani

Чучуня

Ёлки-Иголки

JenShenb

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D мине черную шанельку

 

доброутро, птицы... а мне сегодня приснилось, что волчик домой другую бабу привел и она меня начала поучать что важно в семейной жизни...типо мол надо и ногти красить и всяко поворачиваться.. а он такой важный, мол что-то яподумал я пока поживу отдельно... и главное натурально так.. и в эти полтора часа что мне эта лабуда снилась меня даже никто не разбудил :malicious: хотя всю оставшуюся ночь мы нишиша не спали :Crazy:

пойду ногти покрашу чтоль....а то вон Каське блины таскают да на кофий зовут, а я тут сижу как лохушка патлатая :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я играю тоже, я никогда не пропускаю поздравительного пингвина! Давайте мне самого толстопопого пингвина, аха!

 

Чучуня,  я тебя спросила, ела ли ты варэнье из шишек и не слиплась ли у тебя попа! А ты блахородно промолчала! Таки из чего я сделала вывод, что ты варэнье не ела и шишкой из него не закусывала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я сегодня тоже ночью фигово спала((

 

Самомнение,  я буду играть, только вот сегодня на почту сбегаю.

А давайте договоримся опять открывать подарки в новый год, а не сразу на почте потрошить:D ну и, соответственно, сроки отправки продумывать, чтоб к НГ пришло? А то у меня, например, есть склонность откладывать на последний момент и мой пингвин уже заждался посылку:(

Ссылка на это сообщение

Давайте до конца ноября все отправим. Я в выхи распределю пингвинов))))

 

И да, ногти у меня всегда накрашены, иначе я их до мяса обгрызу))))

 

А я ела варенье из шишек. Наша староста была из Рязани, её бабушка варила. Прикольное оно, мне нравилось. А шишки зеленые и мягкие))))

 

Qumi

veryoffkina

Самомнение

Штуша Кутуша

Чучуня

Ёлки-Иголки

Radhanari

JenSheb

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D неа, спасся бегством опять с утра.. :malicious: вот думаю бабу приведет вечером или как

Если приведёт, пристрой ещё ногти тебе красить и еду готовить, а волчик пусть полы моет:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D во, я и хотела спросить, там шишки съедобные или для декору.. мы люди темныя, не знаем с какой стороны этот деликатес пробовать.. а конфекты скусные, доедаем 1 ярус :D

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vy-nosite-bizhuteriyu-r113179?st=100 бу-у-усики

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...