Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:girl_bye: птицы-погрызушки :D

там все бусики фууу,в конце только интересные картинки)

а я вот не могу совсем дешевые стекляшки-блестяшки)) мне сразу как-то неуютно в них...всякие натуральные люблю :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да кто б сомневался что ты золотко-брыльянтки любишь... я вот на серебро стала глядеть в последнее время, хотя раньше как-то не любила... а камни я не очень как-то.. у меня с гранатами сережки есть и с хризолитом и то редко одеваю сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ты точно не глумишься, а? а то я представляю как я буду жевать несъедобную шишку, а ты тихо ржать...... и вообще, ты вареньем не отмазывайся, ты говори как есть, хде твоя голова, которую ты мне обещала???? я копалась копалась в газетках и не нашла :girl_mad:

 

Птицы, а вы елки будете новогодние ставить?

скорей всего нет

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-durak-r113271

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :m0591: белка немного того, извращенных вкусов, и еще тебе в догонку кой чего придет! я положить забыла, бестолочь))))) так что еще бандерольку жди! ;)

 

привет, птицы!

бесплатная медицина это **** ***** ***** .... .......... ......... *опа!

но на прем попали, прививку поставили, и нас к окулисту отправили, который ура ура, в нашей поликлине снова завелся! так что в ноябре пойдем, косит у наз глаз один! но белка ж тоже косая от рождения! :D а мы видимо слишком любим через плечо технику родительскую пялить!эх...

 

пойду читать чего настрочили!а то я из темы выпала что-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пожалуй больше не буду ворчать на мужа, то что он пиво пьет. Выпила 50 грамм белого вина и мне так хорошо стало. Тепло, спокойно, мышцы расслабились. И что я раньше алкоголь не любила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...