Перейти к публикации

Полезные сообщения

птиченьки мои родненькие ,спасибо бооольшущее за пдарочки. все класнючее прекласнючее,а главное все нужное.

сын мышку как увидел говорит круть крутецкая.Матюшка уже машинку катает и говорит брр,брр,ну эт мы едим. прихватки вообще как раз,свои замусоленные наконец то выкину.

белка а слова то какие в открытке птиц аж всплакнул.

еще раз спасибо обнимашки всех

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мамочки, а вы как своих кнопок спать укладываете? малыша на бочек,по спинке похлопать он и засыпает?

мы на ночь еще смесь пьем. И под неё сразу засыпают.

 

Мамочки, а вы как своих кнопок спать укладываете? малыша на бочек,по спинке похлопать он и засыпает?

мы на ночь еще смесь пьем. И под неё сразу засыпают.
Ссылка на это сообщение

А я сегодня закончила свои процедуры, вот! Так что иду 4 ноября на контрольное УЗИ, смотреть, как там у меня дела, все ли чисто! У меня до сих пор мажет, сегодня 10 день после чистки! (( Врач сказала пить настойку водяного перца и лист крапивы!

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Чучуня, veryoffkina, Милан, вы меня успокоили) а то я думала это не нормально в НАШЕМ ВОЗРАСТЕ так засыпать,мы тоже на тите,потом вошкается туда-сюда по всей кровати,и потом в непонятной позе засыпает.

 

Кстати всем привет от Алешиной Горошины.У нее все ок слава Богу.

 

Я глажу одежду по необходимости))постельное белье и трусы не глажу)просто после стирки самое главное все ровно повесить и тогда не надо будет гладить) так у меня свекровь говорит.

Ссылка на это сообщение

А я себе роллы заказала и лапшу с хадами морскими:)

а ещё я сегодня отправила, наконец-то, посыль! Вчера мне не дали коробку подходящую, а сегодня я съездила в другое отделение))) Так что жди мой птичек коробочку через 6-7 дней! Почтовые женщины обещали быструю доставку))

 

Anoli80, а трусыыыыыыы

 

а пингвин будет на себе испытывать новый витамин цикловита... если рога отрастут, это витамин или волчик нашалил

А тебе его назначили или сама решила оздоровиться? Я тоже думаю витамины попить, но говорят, от них жир может нарасти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, во точно, йодомарин мне эндокринолог в профилактической дозе тоже назначал,но я забила. Надо уже браться за себя,ато звереееею

Муж в соседней комнате с другом сейчас вискарь пьёт - нарываеццо.друг уйдёт,а муж люлей получит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...