Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро, стая!!!

 

Чучуня, кофеек с утра? я тоже)) и манная каша.

 

А у нас ветрянка дома))) Софка из садика принесла, там карантин с сегодняшнего дня.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Hello: c 5 утра, ага! и манная каша)))))) теперь клиент спит, а я еееееем!

 

мне ободряющую клизму пожалуйста! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я прямо не могу... Залезла в ОК, такие трогательные фото, стихи. Бедняжечки, как мне жалко пассажиров этого проклятого самолета. Какая ужасная смерть, какая трагедия в семьях... Плачу второй день :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

А я, наверно, очерствела... Новости я стараюсь не смотреть. И головой понимаю, что трагедия, ужасная смерть, людей жалко... Но сердцем не чувствую:( Не знаю как сказать... Наверно, не отношусь к этому как к своему личному горю. Эгоистично конечно, но когда умер мой ребенок, плакали только мы с мужем, а весь остальной мир жил и радовался. Эгоистично, но честно.

 

Ой, какой у меня птииииц!... Самый самый..... :D

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

а мы из садика причапали))) мне понравилось,хороший садик,все новое,куча персонала,игрушек-развивашек.был бы он возле дома-цены бы не было :malicious:

 

я стараюсь отгораживаться от таких трагедий...изменить ничего нельзя,а нервы и так никакие(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  я просто краем уха слышала, что самолёт упал, как и что там. Но спецыально новости о нем не ищу. Когда над Украиной сбили самолёт пассажирский, меня это ужаснуло. А сейчас почему-то нет эмоциональной реакции, сама не знаю почему.

 

Anoli80,  а принцу-то как в садике?))) или ты туда будешь ходить? :D

 

Radharani,  и младший заболел?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, кинь ссылку. Я вообще разревелась когда услышала про это,так детишек жалко... Хотя так умерли все быстро наверно.

 

veryoffkina, у меня раньше так было, а сейчас когда слышу что где то ребенок погиб, я плачу(((

 

Anoli80, на сколько часов оставляешь? а хотела спросить все, он у вас на скольких языках говорит и понимает?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, пока видимых признаков нет,но думаю заболел.Ветрянка ж очень заразная. А Соня уже вся в прыщиках этих,смешно)) Вот думаю обрабатывать зеленкой или нет))наверно надо, для фото,для памяти.Вообще если б в саду не сказали что у нее ветрянка я б даже и не заметила,т.к. у нее даже температуры не было и нет.

 

Щас еще сестра заболеть должна,она в детстве не болела, но пусть уж лучше щас,нежели когда Б-ная будет.

Ссылка на это сообщение

Radharani, еще не оставляли,первый день сегодня,с ним были)) постепенно будем,чтоб адаптировался.вообще,сад с 7 до 17 работает.

только русский пока.понимает все,а говорит мало)

 

Radharani, выздоравливайте.детская ветрянка легко проходит,а вот сестре может ыть не очень.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а сад ведь немецкий?

 

А про ветрянку ага,знаю...дай Бог все обойдется. Воспитательница в саду веселая у нас,говорит-"дети легко переносят, а вот у меня сестра большая была,заболела,ну ей почку вырезали и все хорошо стало".

Ссылка на это сообщение

Radharani, немецкий)) научится.мы потому и отдали пораньше,чтоб речь слышал.

а сестра не привита,да? во взрослом возрасте лучше бы было привить.особенно девочку.

Ссылка на это сообщение

Radharani, сестре ацикловир таблетки, не дожидаясь симптомов, будет протекать в более легкой форме.... я отхватила той осенью в детской поликлинике, меня перепугало что за 4 дня до болячек лимфоузлы на шее все опухли, я даже ко врачу помню бегала, испугалась, так меня отправили сдаваться на сифилис сразу, мол мало ли что ты после операции отхватиила.. и как пришел результат, что я не сифилитик, так сразу бляшки по всей голове вылезли... и температура 3 дня была.. и состояние убей, но не шевели

 

про самолет, я тоже стараюсь об этом думать как о факте и всех душещипательных подробностей не смотреть и не читать.. иначе можно свихнуться и начать бояться выходить из дома :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...