Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :D ой, у нас тут капец был.. мамо втащилась, когда Шоколадка еще толком не проснулась днем.. и притащила льва какого-то мягкого.. ну и имела дурость включить.. и этот паразит громко запел.. ойчобылоооо... ой ору былооо... вердикт мамо был суров.. пора Шоколадку в сад и на развивайки......

пы сы.. если бы мне спросонья над ухом включили того льва, я бы и прибить могла бы :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а она наоборот, утром нормально, а после дневного сна злая как осенняя муха просыпается

 

Кто кому ждостался, знаю только я :P

:malicious: что ты хочешь за информацию?
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  я почему то тоже седня об этом думала, а том как умирали мои детки и как я боролась и билась головой в глухую стену, главный врач дркб наверное помнит меня до сих пор я ему и звонила и требовала и угрожала и писала письма с мольбой, а когда выпустили из роддома подкарауливала у входа, да что говорить писала письма Путину, но все равно была одна против всех......до сих пор часто думаю, а если бы тогда вот так и вот так было, придумываю историю с положительным итогом короче(((

 

Рыжик♡, :malicious: я твой пингви?

ты меня на испуг не возьмешь! :D
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я держала за руки завед отделением реанимации, плакала, просила спасти мою малышню. Как это больно вспоминать. Потом когда из Города прислали реанимобиль и врачи выбирали, кого забрать, а кого оставить. Завед отделением городской реанимации сказал, что забирает девочку, т.к. она более перспективная. А мальчик скоро умрет. Пишу и плачу :girl_cray: он прямо в глаза мне сказал: "мальчик у вас скоро умрет". И на следующий день он умер.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :almirena: знаешь, меня такие мысли посещали, когда я видела в новостях борт мчс, летящий куда-нить до египта за детьми, преждевременно рожденными на 28 неделе... или (ловлю тапки) как вывозят детей, имеющих тяжелые заболевания из Украины.... в то время, когда свой петя иванов сидит в каком-нибудь мелком поселке и даже до столицы не может доехать на лечение потому что тупо нет денег... жалко всех.. но обидно то, что если рядом не стоит мужик с микрофоном и телекамерой мы никому не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не забуду этот взгляд и эти слова. Лучше б я умерла тогда.

 

И правильно Штуша сказала, ты знаешь, что твой ребенок умирает, а ты ничего не можешь сделать. Ничего.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

и если судить по себе... мир для тех, кому сообщили о кончине близких пока не перевернулся... сейчас только слезы и горе от самого факта.. осознание будет позже и от этого будет гораздо больнее, чем сейчас...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а я вспомнила сейчас, как пришел заведующий в тот момент, когда я после физио лежала на кровати и сообщил, что Даши больше нет.. а Миша в этот момент беспокоился...

 

так, все, птицы... сели и пишем кто что хочет в новогоднем пингвине.. а то Аноли вместо торта принесет леща.. а я сладкого хочу :friend:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  у меня тоже так было, что стоял выбор забрать моего ребенка или другого, честно скажу что испытывала страшное чувство когда врачи так говорили, хотелось разорвать других мамаш, хотя они наверное ни в чем не виноваты тоже

Ссылка на это сообщение

А я ругаю себя, что запретила себе смотреть на ребёнка и его унесли :girl_cray: я знала, что он будет стоять у меня перед глазами всегда((( я так виновата перед ним((

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Я, наверно, навсегда душевный инвалид.

ну да, так и есть

 

veryoffkina, не грызи себя зря.. ты же его не забыла, даже если не видела.. а дополнительные травмы ни к чему... правильрно что врачей послушалась и не смотрела

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у каждого была своя реакция на происходящее... Кому как легче переносить это горе... Не вини себя, ты же не хотела, чтобы такое случилось. Если бы знала заранее, вела бы себя по-другому...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...