Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, моя душенька желает то и всего то чтобы на меня обратили внимание :not know:

 

Вот вы мне скажите люди тупые или что это? все сми твердят ,что самолет рухнул из-за мех.повреждение( читай взрыв), все раздумывают ехать туда или нет? Я для себя закрыла эту страну с 2013 г,когда там начались волнения,но нашим людям все по фиг,сколько уж высмеивали это и в камеди и везде,нет все равно туда тараканятся :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ну дык тама жеж швэдский стол и все включено.. и за это ужо уплочено.. ну как не поехать-то... ну и по законам мироздания сейчас туда лететь безопасней всего.. потому что прилетает откуда не ждали

:Crazy: включи грустишку и обидку

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ташшы ликер! я его и без коктейля тяпну! белка грустный уставший сонный мух, который сегодня к 9:30 рысачил на бесплатный массаж через парк и потом еще до 12 рысачил в этом же парке,а клиент спал! пришли домой дрыхли в коляске расстегнутые еще час, получается 5 часов от еды до еды прошло, и вот скажите, а че ночью то так не спится мужчине, а?

 

Рыжик♡, выдай ему флешку-бабу, пусть отмечает в одиночку :D

 

толи Миха в родителей ленивый, то ли еще чего, я уже комплексую...все ко младше наз уже сидят, ползают ходить пытаются, а мы все попой двигаем стоя на четвереньках и орем, что б нас с места двигали в сторону игрушек! :( хнык

Ссылка на это сообщение

я вот щас давайц поженимси увидала опять.. пришла такая вся девица о 22 годах, вся такая губки пюююю, я пришла к мусчине с чумоданом и сказала я буду тут жи-и-ить.. и я коплю деньги на квартру в центре москоу.. а где деньги берете7 а мине их мусчина второй дае-е-ет.... и вообще я вся такая сижу и мечтаю быть стидистом анжелины джоли-и-и....... вот когда пингвин так себя пиарить научится :sorry:

 

Qumi, :D белк нагулялся на неделю вперед

Михи они спокойные, не комплексуй... поползет как электровеник, не догоните.. а вы это? вы дитю показываете как ползать-то надо? перед ним ползаете? и массаж еще.. щас как попрут умелки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вспоминаю с ужасом, как сестра ползала) Она из собачей миски ела))))) И лезла везде. И тетради мне портила. И наклейки все мои, которые мне их Америки привезли, на себя наклеила.

 

Radharani, на капельницы иммуноглобулина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А я на себя маску налепила, мужики меня боятся:Crazy: пошли вдвоём есть кашу))

 

Самомнение,  с хорошими результатами тебя! Теперь давай садись голой порой на коврик ляпо и откручивай себе голову)))

 

Рыжик♡,  с годовщиной! Жениху подзатыльник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, а вы не толстопопики? Мы вот из-за этого подзастряли.

 

Самомнение, при мне в палате двум соседкам иммуноглобулины как раз капали. Ты же в первый ложишься на 12-й линии? Если вопросы по каким лайфакам там будут - пиши в личку, чтобы тут эфир не засорять.

Ссылка на это сообщение

busiko, ну не то что б толстопопики, но тяжеленькие! 8300 весим

 

Чучуня, на карячках не скачем) но показываем гимнастикой как ползать и как садиться

Ссылка на это сообщение

Qumi,  надо объект вожделения перед ним положить))) мой тоже долго скандалил и отказывался ползти, требовал взять его на ручки. А потом за планшетом пополз.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да мы ползаем плашмя и назад на четвереньках, а вот сидеть без поддержки не сидим...

 

пробует с четверенек зад вбок завалить и получидя так тусует, но недолго, на живот брямкается

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты ходить будешь или прям ляжешь?

 

Рыжик♡, с годовщиной))

 

 

не переживай,сядет и поползет и пойдет,никуда не денется. просто ленится он. а ты ему не помогай.пусть сам старается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну вот, с четверенек на попец же пристраивается, шо тебе надо-то мать ехидна.. как это делается он уже понял, теперь жди, пока у него возникнет интерес лицезреть мир в сидячем положении.. и дай емуутелефон :malicious: его надо держать двумя рками.. вот попа сама и пристроится в нжное положение

 

привет, птицы! ч праздником вас!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, про телефон это в точку!)))

 

Доброе утро,стая!!!

 

Всех с праздником!А у нас сегодня с мужем 4 года со дня свадьбы :confusion::girl_dance: . Я время забронировала на квест Побег из Алькартраса,там ты в тюрьме наручниками пристегнут,надо выбраться,но мы похоже не пойдем,Софка совсем болеет((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani,  поздравляю с годовщиной!

Соня пусть выздоравливает поскорее! У нее ветрянка, если я не путаю? Через 3 недели жди у мелкого. И не верь про неболеющих грудничков. Мой в год и два переболел. А у подруги в два месяца (!!!) от старшей заразился

 

Qumi,  ничего вы не толстопопики - стройные кипарисы по сравнению с некоторыми ;) Ползает же червячком? Сесть успеет еще, пусть двигается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...