Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо девочки!!!

 

Праздника не получилось((( Конечно муж с утра с сыном за букетом сгоняли,подарили мои любимые цветочки!!! :kiss2: А на квест мы так и не сходили,и в кафе не пойдем. Дочь совсем разболелась, температуру еле сбили Нурофеном.Она просто стонет,вся недовольная,все болит у нее,бедняжечка. Ну у нее прям жестко ветрянка проходит, я читала что у некоторые несколько пятнышек только, а у Софы все тело,даже стопы и ладошки,глаза и рот,язык все в этих болячках.Жесть.

 

Цвяток, нам не надо чтоб Арсенька заболел через 3 недели,не дай Бог.А то мы в Казань собрались, уже квартиру там забронировали на выходные.В аквапарк детей хочу свозить.

 

Девочки, а какие пожелания по подаркам к НГ? Я снова буду рада чему угодно))) Люблю всякие безделушки,шарфики и украшения,а так же декор для дома))Ну и полезные штуки само собой).

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ, врач спрашивает, когда последние месячные были? Говорю, у меня чистка была 20 из-за ЗБ! Она разахалась, простите, я не посмотрела вашу карточку! Думаю, вот, блин, в компьютере все мои данные, не могла почитать что ли! Дура!

И по УЗИ все плохо! ((

Ссылка на это сообщение

Птицы а я заболела ветрянкой или краснухой, тоже температура и красные точки по всему телу в 22 года, плюс дочку малявку заразила и брата подростка, мы с братом в лежку с темпой, а дочка носилась по квартире с зелеными точками по всему телу, так смешно было)))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Radharani, а ей виферон или что-то прописали для блегчения симптомов?

 

утродобро

 

JenShenb, ;) а муж кексов хочет? может выпечь и дальше не разговаривать?

 

Рыжик♡, :D Рыжик умный птица, Рыжий денюжков добыл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...