Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, страпон ему сосиской)))

 

Штуша Кутуша, Ох это вино!!! Пива хочу из берлина :Crazy:

 

Самомнение, хвастайся джинсиками, спереди и сзади) Джинсы моя слабость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот,чем больше вокруг мужика скачешь-тем больше он наглеет :malicious: страпон заслужил,точно.. :D

 

Самомнение, хорошие штанцы,только ты сфоткала сверху,непонятно нифига))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: я ему покажу, чего-т и правда зажрался.

 

Anoli80, :D да мне никак) У меня нет дома зеркала в полный рост, ток до пояса в зеркале видно)

 

Я потом гулять пойду в субботу, какой-нить туалетолук запилю для вас в кафехе))))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, спасибо)) А марганцовку то щас не продают в аптеке,запрещена вроде как или только по талонам.

 

У вас страсти кипят а кухне)) мы вообще с мужем не ругаемся, у нас нет такого,и ничем друг в друга не швыряем. если я злая.говорю что меня сейчас лучше не трогать,и все.Потом через минут 10-15 уже все хорошо.Но такое тоже редко бывает.

 

Классные джинсы! А мне мой гардероб обновлять полностью надо((( я вообще щас 44-45 вешу.А в магазинах мало что нравится, а что нравится стоит дорого,мне жалко((( Ладно хоть размер ноги не меняется.

 

А мы тут с мужем ведем разговор про третьего ребенка...дочку хотим.И хочется и боязно. Блин(((

Ссылка на это сообщение

Radharani, попробуй поискать, может у кого из родни-знакомых марганцовка осталась? Просто реально такое мытьё снимает зуд. Я-то у мамы вся поковыренная, на лице оспинки есть, а у Ксюхи кожа чистая.

 

На самом деле мы редко ругаемся, но тут я вчера так умоталась, а он мне указания раздаёт.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, клевые джинсы! и жозефина у кого то схуднула сильно!

а сосисю в следующий раз в белку кидай, ага! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, и я хочу 10 кг! вернуть свою казенную жозефину! мне творог с кефиром в рацион вернули! так что долой пирожки!ураааа!

Ссылка на это сообщение

Radharani, офигеть, вы отчаянные. Молодцы!

 

Я тут вроде как спортом решила заняться, а меня никто не подбадривает, не хвалит, не вдохновляет. Мужу втолковываю: ты мне говори, что хочешь, чтоб у меня была красивая накаченная попа, кубики на животе, что тебя это возбуждает и пр. А он: ты меня и так возбуждаешь. Прямо никакого вдохновения нет фитнесом заниматься. :(

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а мне мой тоже ничего не говорит. Недавно только сказал, что попа красивая.

 

Вообще они не умеют ничего говорить. Ну и к лучшему, потому что те, кто умеют-натуральные пи***болы. А нафига нам такие?)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у моей подружки МЧ такой. Говорит ей, чтоб занималась собой, не ленилась ходить в спортзал, качала попу и т.п. Она как то спросила мнение других девчонок типа как бы вы отнеслись, если вам мужья будут так говорить. И почти все сказали, что норм.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, вот честно скажу, я не верю, что когда женщине говорят: ты чо-т разжирела, сходи в зал, она норм отнесётся))))

 

Чучуня, хочется. Но у меня такой был давно-давно. Фуфуфу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я вот тоже подумала и решила, что если мне что-то скажут про зал я кину сосиской и обижусь :D я итак у него спрашиваю регулярно, мол свет мой зеркальце скажи... а он на голубом глазу заявляет что я еще самое эге-гей... но зеркало говорит, что он безбожно п...лит :D

 

 

Чучуня, хочется. Но у меня такой был давно-давно. Фуфуфу)))))

:D мне много не надо.. минут 15 и хватит.. дальше меня уже на хаха пробирает, особенно когда я пьяная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну я ей фенистил даю капельками, сегодня посмотрела кожу- проходит уже немного, новых практически нет.

 

Ёлки-иголки, дк мы только болтаем)) я боюсь!

 

Ты куда то на фитнес собираешься ходить или сама дома? Ты сама для себя старайся)) самой себе тоже надо нравится!

 

Я б тоже обиделась на такие замечания!!!У нас наоборот,это мне многое в себе не нравится, а муж говорит что все супер.говорит-хочешь заниматься,занимайся,он не против,и сам бы тоже занимался.Но времени нет(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...