Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  сочувствую. Я вот тоже спала кое-как и все благодаря мужу :Laie_: мало того, что эта зараза 3 ночи уже бесит меня своим храмом и сына будит, так он вчера ходил с другом встречаться. Вернулся в 0:15 пьяный в хламатину, сбил ребёнку весь сон. Я его с перегарищем изгнала спать на диван в кухню, но он все равно нам спать мешал и утром в 9 разбудил, а мы последние 2 недели до 11 спали.

 

veryoffkina, нееее,надо позаковыристей...ну и рублем наказать,само собой :malicious:

Вот и я про то же! С сыном сидеть и уборка - само собой разумеется, но мне надо чем-то возместить душевные страдания.

Ссылка на это сообщение

Мой пингвин-Морозка! Я хочу что-нибудь новогоднее)) ёлочные игрушки или мишуру. Можно Снегурочку, Деда Мороза мне Бусик подарила. ;) Поскольку новогодняя атрибутика появляется только в декабре, то не спеши отправлять мне посылку. Придет в январе - ничего страшного!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D я просто зверь.... валерьянка и коньяк мои друзья.....у меня сегодня по очереди, то мамзель засовывала обе ноги между прутьями и начинала орать истошно, причемвысовываешь ее оттуда, на на тебя смотрит честными глазами, закрывает их.. ты отходишь, выключаешь свет.. ложишься и тут раздается ааааааааааааа........ подходишь она опять в той же позиции........ и так стопиццот раз...... потом суседи снизу набухались и стали выяснять кто хозяин в дому....... крындец я злая.. ну и подъем по распорядку... и всей жрачкой сегодня делают пуф на меня.. одевать уже нечего, все в стиралку попихала :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, мы спали до 10-11! И укладывался он в 11-12 на ночь, правда, ночью просыпаемся пожрать.

А ты стихи рассказываешь, когда Шоколадку кормишь? А песни поешь? :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, моя тоже жалает гулять,но светит шиш с маслом :D тоже думали поехать куда-нибудь,потом представили неспящего принца...и забили :malicious:

 

Чучуня, :friend: я за пуф злобно ругаю :malicious:

 

veryoffkina, я тоже завидую))) у нас подьем в 5-6 :Laie_::anger:

Ссылка на это сообщение

:Crazy: мы тоже как всегда дома будем.. волчик как обычно первый на снегоборьбу.. помощник президента, мать-перемать :D

 

:D возьмите мене на рульку и танцы

 

Anoli80, :D я уже и ругаю и ору и бью кулаком по стене :Crazy: я злобный тролль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а кроме рульки что в программе будет?

шоу будет,артисты,конкурсы....там ресторан оч большой на 800 мест, пиво варят прямо в ресторане по немецкой технологии...вкуснооое!

 

Седня наряды еще начали прикупать :Crazy: ...щас

 

Ссылки скрыты.

 

Чучуня, а снегоборьба этт щто? :think1:

 

а платье у пингвика еще с прошлого нг осталось ненадеванное ....он его на сайте заказал,а пришло оно 11 января :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а платичко покажи.. маска курасивое.. а колпачок жениху?

снегоборьба, когда куча начальства собираются в снегопады и праздники, истерично созваниваются и схватившись за голову плачут, что зима в декабре пришла неожиданно :D как-то так

ну а на деле если идет снег, все службы поднимаются на дыбки, чтобы задержки электричек и поездов не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а хде вы американца-то раздобыли, ась?

 

http://www.babyplan.ru/blog/122276/entry-164178-tampony-s-mazyu-vishnevskogo/.. а они туда что-то нуужное не пробовали пихать, а?

 

Самомнение, выходиии.. предъяви рнам мужа, а то прибьешь там его ненароком

 

а Штушка поди собакенов гуляет.. Капитон идет самый первый и самый важный

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а хде вы американца-то раздобыли, ась?

 

http://www.babyplan.ru/blog/122276/entry-164178-tampony-s-mazyu-vishnevskogo/.. а они туда что-то нуужное не пробовали пихать, а?

энто жоних двоюродной сестры моей подруги....приезжает так сказать для знакомству с родственниками,....кабы энта....не сбёжал, апосля знакомства с нами то :D

 

Я подруге высказала свои опасения....велела англицкий подучить и усе :sorry:

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...