Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡,  да, я помню это платье, ты его показывала! Красивенькое и такая бахромушка игривая:flower:

 

Я оценила моральный вред причиненный противоправными действиями мужа в 10 т.р. Но, в процессе рассмотрения, пришлось уменьшить в 2 раза:D теперь он мне 5 т.р торчит:Crazy: наказание рублём заставило его искренне раскаяться в содеянном :malicious:

 

В следующий раз затребую больше))))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мне сегодня Рыжик приснилси.. он был очаровательно пьян, в платичке и бодро вещал, что лондон из де кэпитал оф грейт британ.. итс э биг кантри.. ну и далее по тексту

 

доброутро

 

veryoffkina, а чем он мотивировал что только 5 тысч достаточно за его вопиющее поведение? :D

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/podgotovka-pomezhnosti-k-rodam

от. Строго не судите...

 

Птицы, а вы заметили, что у нас есть фанаты? Я насчитала 4 человека: стес, взрослая, олюлечик и тендернесс. Все читают, а сами ничего не пишут. Стесняются чтоли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне сегодня Рыжик приснилси.. он был очаровательно пьян, в платичке и бодро вещал, что лондон из де кэпитал оф грейт британ.. итс э биг кантри.. ну и далее по тексту

 

доброутро

 

veryoffkina, а чем он мотивировал что только 5 тысч достаточно за его вопиющее поведение? :D

Тем что он раскаялся)))))

 

Привет пташки! А мы сегодня загород гулять отправляемся:) вернусь к вам вечером.

 

Ёлки-иголки,  обязательно прочту твою статью вечером)) а девочек я тоже видела, наверно, не хотят с нами общаться))

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, первые 3 ника даже отписывались тут, стес нас просто читает, она как то рассекречивалась, остальные тоже пингвины, но обозреватели...

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

у нас адская ночка помер 2...мамам часто болеющих детей памятник ставить нужно))

 

Штуша Кутуша, как они,справляются с малышкой?

Ссылка на это сообщение

Я вернулась! Мы с мужем и сыном будем отмечать НГ в загородном отеле и, скорее всего, будем там до конца выходных. Сегодня ездили туда. На новый год нас оставляют там за главных и сейчас мы организуем там НГ вечеринку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сегодня была моя очередь мужа воспитывать :D посмел сказать,что игрухи везде валяются :malicious:

 

veryoffkina, ух ты ,интересно! это от работы? а присмотреть за сыном будет кому,пока вы пить-гулять будете?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ты корбку-то получила?

 

Anoli80,  это что-то вроде подработки перепавшей внезапно))) пить я точно не буду т.к. ГВ не сворачиваю пока, а гулять будем вместе с сыном. Возможно мне там дадут работу в будущем, но это пока только в моих планах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  мужу-то сильно прилетело от тебя?

 

Йо я как вспомню, так вздрогну, когда Коська болел:( у него от этих соплей даже иногда дыхание замерало((( я его караулила, начинала тормошить и он снова начинал дышать.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот и хорошо,совместите приятное с полезным))

да полная ..опа,спать не может,по мне ползает.я уже тоже с соплями,тьфу :girl_mad:

 

Чучуня, veryoffkina, пока не придумала,хожу троллю его :malicious: показываю на мусор на балконе,носок завалявшийся и дразнююю злобно :malicious: ну и рублем получит,само собой :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я сегодня ужасную песню про принцессу слышала и она меня весь день преследовала. Только недавно забыла и вот опять она крутится в голове:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...