Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а что за песня? или я зря это спросила? :D

 

Anoli80, (наставительно) у карощих хозяек носки мужевы парами маршируют, а на балконе с пола есть можно как чисто.. и из унитаза пить (тока тссс, мужу ни гу-гу) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да это к мультику... Даже не песня, а музыка и в ней противным голосом с дурацкой интонацией поют "о, принцесса"

 

Ррррррррр! Бесячая принцесса!

 

Самомнение,  а ты чой-то в прынцессы заделалась?

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, птички. Меня достала бессонница, с вечера лягу, усну. Часа в 3 просыпаюсь и ни в одном глазу, и вот часов до 5 колоброжу, а в 6 уже вставать. Что с этим делать не знаю. Уже недели две так.

 

А еще у нас сегодня совершеннолетие супружеской жизни, а мы опять поругались, правда без сосисок, тапок и табуреток. Он отругал старшего сына, а мне его стало жалко, я сказала мужу, что он козел. Так обиделся куда деваться. Мальчишка в 17 лет работает, разносит газеты. Так какая то б.....дь, пока тот раскладывал газеты в подъезде спер от подъезда тележку, на которой он их таскал. И вот мой давай на него наезжать, а ребенок то причем? Ну вот я ему все и высказала. Вот и пусть теперь сидит на праздник без рюмашки, не хочу я с ним праздновать ме- ме-......

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Посыль я не получила! Некогда на почту заехать! Может получится на неделе забрать! Извещение так и не принесли, хады почтовые! Завтра встречаем утром дочь из столицы! Находилась там, говорит,ноги теперь болят! )))

 

Штука Кутуша, как они,справляются с малышкой?

Как все! ))) Ей уже скоро два месяца, за это время поди научились! )))

Ссылка на это сообщение

прювет, птахи!

 

Штуша Кутуша, :D уии, дочку потискаете!!

 

koscha 41, :girl_bye: а ты что-ниюудь успокоительное на ночь ешь? я помню первые месяцев 5-6 засыпала только после пустырника или валерьянки, тоже могла часов до 3-х шмурыгаться по дому, не спалось совсем.. читала сидела :Crazy: может тебе чаек какой успокоительный попробовать на ночь. тебе еще небось бумажки твои покоя не дают, про них думаешь, никак не отключишься.. а погулять часочек перед сном есть возможность?

муж вредопель, правильно, что ж ребенок виноват.. он итак старается себе на карман зарабатывает

 

koscha 41, :flower: и да, с совершеннолетием семейство ваше

Ссылка на это сообщение

Привет,стая!!!

 

А я простыла((( окно на микропроветривании открыто было,а Арсений с меня всю ночь одеяло стягивал.Теперь горло болит.

 

koscha 41, сын молодец!Я тоже с 17 лет работала. Себе на учебу деньги пришлось зарабатывать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Да, пью. Я с вечера то засыпаю, часа два посплю, а потом как в голову кто тюк и все понеслось. Бумажки уже достали, считаю, считаю эти баллы, а их все не хватает. Теперь можно с детьми не работать, главное их побольше на платные олимпиады отправить и свои работы засунуть. А как ты ведешь уроки, что делаешь с детьми в классе и школе неважно. Жуть, что будет дальше. :dash_kolob_girl:

 

Спасибо!

 

Radharani, А я мужу так и сказала: "Ты еще плохих детей не видел. Этот еще в школе учится, работает и никуда нас с тобой еще не послал ни разу. Что ты до него докопался."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже пошла работать в 17 лет! На завод! Юрисконсультом! )) Зато теперь у меня рабочий стаж - 20 лет! Счас подумала, что большую часть своей жизни я работала! (((

 

У меня дочка хотела тоже пойти работать летом, рекламные листовки раздавать! Я не разрешила! Не знаю, хорошо это или плохо, но пусть у нее беззаботного времени подольше будет! Взрослая жизнь такая сложная штука!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)))

 

А я шарлотку пеку в новой форме от чучундрия)))

 

koscha 41, с совершеннолетием супружеской жизни тебя))))

 

А я с 15 лет работаю. Каждое лето после 10 класса, и в институте с первого курса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот кто у нас главный трудоголик! привет

 

Штуша Кутуша, а как сама думаешь не зря ты ее от работы отговорила? с одной стороны вроде да, хочется чтоб детсво было, с друугой стороны если сама хочет может надо было поддержать трудовой порыв?

 

koscha 41, мда, везде эти баллы-рейтинги-конкурсы.. б3мажки ради бумажек

 

а я уже 8 дней чипсы не ем :D (общество анонимных чипсоедов апплодирует стоя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, общество аплодирует, аплодирует, кончило аплодировать)))))

 

 

Диана меня перегнала))))

 

Сестра пришла собаке когти постричь её, в итоге мы с ней обе царапанные и шерстью засыпанные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...