Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я тоже с 16 лет работаю, днем в институте училась, а ночью в супермаркете работала продавцом, потому что родители больно то не могли помогать, а учиться надо было и красный диплом при этом получила технического вуза и сестра у меня такая же самостоятельная в 26 лет мы уже свое жилье имели, купленное без чьей либо помощи, а младшего братишку мама всегда жалела и он другой у нас уродился,пока не пиннешь ниче делать не будет :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты нам давай трудовыми подвигами зубы не заговаривай, сказывай как на духу, изменяшь жениху-то али нет?

 

Anoli80, :D нету втебе стержня нравственного, ох нетууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я,и я рано работать начала :orden: теперь отдыхаю вот...пенсия :girl_cool:

 

Чучуня, чей-та сразу нет??? он у меня может того,силиконовый...и туды и сюды гнется :P:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:orden: и белке орден, за трудовую деятельность, она в 17 лет книжки курьером на своем горбу таскала, на учебу себе зарабатывала! вот выучилась! горда собой :D теперь я безработный дипломированный архитектор, вот! ага))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D у меня в этом году 15 лет работы :orden: я почетный ветеран

А у меня 20. Я почетный пенсионер. :reverans:

 

Чучуня, общество аплодирует, аплодирует, кончило аплодировать)))))

 

 

Диана меня перегнала))))

 

Сестра пришла собаке когти постричь её, в итоге мы с ней обе царапанные и шерстью засыпанные)))

А я еще обычно и покусана, поэтому делаю это крайне редко и в наморднике (ну то есть Тоша)
Ссылка на это сообщение

koscha 41, у нас не кусают) Я своему вообще в ё делаю, даже камень зубной счищаю. Ну а ксюхиного всё-таки вдвоём надо, такой концерт))

 

Anoli80, новые угги, новый рюкзак, палетка нэйкед. Карочи, Сча картинками покажу))))

 

Это новый фитнесс-трекер

222.jpeg

 

221.jpeg

 

216.jpeg

 

207.jpeg

 

204.jpeg

 

111.jpeg

 

107.jpeg

 

106.jpeg

 

Кстати, птицы, я понимаю, канешн, что всем не до кино, но... новый Бонд просто вах :kiss2: Крейг просто няняня, Кристоф Вальц :heart: Саундтрек :girl_in_love_2: И визуальный ряд :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, серая) Не, не купила. Не с чем носить такую. Пальто надо, у меня есть, но велико мне безбожно)

 

Шуба ж мне теперь тоже велика))) Но я люблю луковицей ходить, буду кучу одежды под неё носить)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...