Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, шляпо отпад!! с шубой поди ничего так будет, курасиво

 

Самомнение, можно я тебе тупой вопрос задам? вот когда ты голову в ней чуток так приподнимаешь, она у тебя с головы сваливается? или только офиноген такой моральный урод, что на нем ни одна шляпа не держится ;)

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-ploho-mne-r114078 :think1: ему поди тоже какой дэниэл крейг в женском обличье попалси

 

Чучуня, ну а че те голову то поднимать.....етить колотить, на дядиньку че ли на какого пялишь...ась ?

:D ну а чо вот ты итить колотить идпешь по улице что пава плывешь и башкой не шевелишь совсем? я вот вечно выхожу вся такая из себя красивая, пару раз башкой мотну, шапка набок, шарф навыпуск, короче прихожу все в разные стороны.. вот меня и интересует вопрос, то ли я как непутевая башкой кручу, толь мне неправильные шляпы попадаюццо
Ссылка на это сообщение

:Laie_: ага, подруженьки называется... идут значит Каська вся такая в шубе да в бусиках, Рыжий вон в платье блестючем и я как чумичка вся на резиночках :yes: это вы просто конкурентов устраняете, я догадалася :girl_dance: а то как западет на мои сиське, вас и не заметит :malicious::D

 

:D я себе тогда сомбреру коплю.. и штаны такие клеш с висюльками.. крейг вообще икать начнет как увидит.. и у нас жить останется

а я продефилирую мимо вся такая гордая, мол я замужем и во мне этот.. стержень моральный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самомнение, :D ну вот я и хочу сомбреро, потому что там веревочка в тему

и если чо, оно может там за плечами висеть красиво.. основной козырь это будут штаныыы

 

:think1: а он меня чипсами-то снабжать будет? а то може ну его

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :P чипсов ей...иди резиночки добывай :malicious:

 

Самомнение, ты слыхала,она нас сиськаме давить удумала :malicious: у нас за-то жозефины ого-го,как вильнем,никакой стержень не выдержит :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...