Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро!

Эх, а мне и похвастаться нечем, ни сисек, ни попы! Буду скромно за Чучунькой семенить мелкой рысью позади!

 

Дочка вернулась домой! Ура! Столица ей не понравилась, сказала, что только посмотреть походить можно, но жить она там не хочет! Во как! Муж сказал, что в нашей семье только я Москву люблю! )) Ему тоже не нравится! А я правда Москву люблю, мне там очень комфортно по ощущениям! Видимо в прошлой жизни я там жила! ))) Как сказала мне подружка живущая в столице, ты первый человек в моей жизни, которому нравится Москва! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот вы все шляпку,чипсы...лучше вона на мат.помощь запишитесь :Crazy:

http://www.babyplan.ru/blog/132519/entry-206427-devochki-milenkie-pomogite-nam-pozhalujsta-my-uzhe-kak-3-goda/

 

Доброе утро,птички :cup:

 

Штуша Кутуша, я тожа в Москве хочу жить, но при определенном достатке, без денег тпм делать нече....я и так с зависть смотрю на нашу соседку-сикушку на мерседесе sl за 6 млн гоняет,а там уж наверное все на роллс-ройсах :confusion:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!

Рыжик♡, не все, это только так кажется)

 

Я бы зажгла с Джудом лоу, Марио касасом и Робертом паттисоном, :Crazy:

 

моно было и сразу с троими :malicious:

 

Птицы, а у меня всего много и жозефины и целюлита и сосисек...., могу даже поделиться кому не хватает)))

И работать я тоже пошла в 16 лет

 

koscha 41, бедный сынок, прям обнять его хочется, а мужа по башке :fight:

 

Самомнение, тебе в шляпке очень хорошо!!! :flower:

 

Anoli80, если интенсивно заниматься целюлит сам помоему уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я заморачивалась с этим целиком, а работа то сидячая! Можно его истребить, но как тока прекращаещь он тут как тут миленький)))

Ссылка на это сообщение

Буду скромно за Чучунькой семенить мелкой рысью позади!

 

:malicious: ты сейчас кромно намекаешь, что за одной чучунькой три Штушки в ряд поместятся, да? добрая девачка :P:(

 

Рыжик♡, :D мерседес насосан честным трудом.. не завидовай, ты не умеешь вот просто деньги-то зарабатывать :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня чота низкие тромбоциты и лейкоциты, это помоему сюрьезно????

даже не хочу в инет лезть смотреть, что за хрень, ни у кого такого не было? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а у нас уже город по населению практически как окраина столиццо.. еще бы сервис подтянуть и ничего так будет... :D в районе чистых прудов я тоже хочу жить.. а в чертаново и люберцах неттт :malicious:

 

JenShenb, они же не постоянно у тебя такие?.. антигистаминное ничего не пила? соплями не трясла? а намного ниже7 может как погрешность сойдет?

 

вот натрепались вчера про мужуков-то, вот чучундрию сегодня приснилось что он дома командировошного кандидата наук обхаживал, а на балконе волчик белье вешал и обиженно сопел :D кандидата уже года 2 точно не видала, что он вдруг вылез-то :sorry:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжик♡, :D мерседес насосан честным трудом.. не завидовай, ты не умеешь вот просто деньги-то зарабатывать :P

ага, не умею :sorry:

 

 

вот натрепались вчера про мужуков-то, вот чучундрию сегодня приснилось что он дома командировошного кандидата наук обхаживал, а на балконе волчик белье вешал и обиженно сопел :D кандидата уже года 2 точно не видала, что он вдруг вылез-то :sorry:

мечтаешь значит об ём...тайно :malicious:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ах вот о ком Чучундрик мечтает))))))

 

JenShenb, а ты не болела недавно?

 

:D ой,я помню от Москвы в культурном шоке была)) лет 20 было птичке...полчища черных и лееезут,хоть я и с мамой была...жесть :malicious:

 

а вообще,я люблю большие города))

Ссылка на это сообщение

А у нас 6,7,8 ноября были выходные,день конституции РТ праздновали 3 дня :Crazy: ....седня жоних кое-как на работу проснулся, а потом ходил и песенку пел : "Не хочу работать,не хочу трудиться, а хочу на Ибице ибиться!"....я яму сказала,что тоже хочу, короче мы на Ибице хотим жить ...ибиться т.е :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Anoli80, нет не болела, не принимала, тромбоциты 99,4 (норма 150-400), лейкоциты 4,19 (норма 4,5-11)

 

лейкоциты вроде ничего страшного, а вот тромбоциты, пошла целофан доставать!!!!

Ссылка на это сообщение

JenShenb, вроде ниже 90 порог, когда гематолог ждет тебя с распростертыми объятиями... а не замечала кровь как сворачивается? синяков много?.. кстати вирусняк могла просто не заметить, а по крови изменения сразу... и да, в любом случае пересдать.. может разово или лаба накосячила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...