Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, да у нас периодами как то... то было она мелкими порциями, но прям ела нормально, за пять минут попихаешь в рот и гуляй.. меня бесило что часто надо давать... сейчас порции укрупнились, но капец, едим минут по 40 сидит жрачку за щеки укладывает, давится, вот птям каждую ложку на языке катает по пять раз, чтоб я угадала, внутрь эта ложка или наружу... и если какой прям кусочек буээээ... хотя как что понравится сидит кусает и жует прекрасно.... короче за ноги и об забор прям)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, а меня больше всего бесит, когда я спокойно сижу и смотрю телек или читаю, а деть в это время на мне прыгает. Щипает, пинает, дергает за волосы, скачет. Я терплю терплю, а потом ору, чтоб он перестал меня трогать. Я понимаю, это не по-мамовски, деть еще маленький, не понимает ничего, но я интроверт и мне нужно личное пространство. Вчера вот прям выбесил, прыгает на мне, бросает в меня игрушки, щипает, а муж в это время лежит и спокойно смотрит телевизор. Его никто не трогает. Спокойно сидит, смотрит передачу. Я терпела, терпела, потом как заорала, ушла в другую комнату, хлопнув дверью.

 

Мама говорит типа играйте с ним, занимайтесь и все такое. Мы и играем, и занимаемся, но е-мое мы же взрослые люди, мы не можем целый день сидеть перебирать кубики или гонять машинки! Мы же не дети в конце концов, Ребенок должен учиться играть самостоятельно, а не требовать чье-то постоянное присутствие...

 

Не знаю, может я не права.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: меня, меня в сад отдайте.. или на ибицу

 

Ёлки-иголки, я сейчас целый день так сижу.. хы зы что это такое... стоит мне встать, она тяпает за мной, хватает за штанину и ноет... сижу либо рядом, либо она ко мне на колени забирается... 2 неделя так пошла..

 

:malicious: (шепотом) пойду кое-кому позавидую и пожелаю, чтоб они тоже свои мерседесы на ибицу не везли, а сидели бы целыми днями кубики тягали

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D тюю, ты тоже мне.. я не найду чтоль чему позавидовать? вот вместо выгула того платьичка блескучего будешь в унитазик блювакить от одного вида пива с рулькою :malicious: я злая тучка

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, ты права!!!Я с тобой согласна полностью, я такая же.Мне тоже нужно личное пространство,а дети ходят всюду за мной,и меня это иногда очень раздражает. Но меня очень Софка выручает, я говорю играйте с братиком,закрываю комнату и могу например покушать приготовить в это время. А когда Софы нет,то Арсению нужно постоянно мое присутствие рядом. Он может сидеть спокойно играть один,но только если я тут рядом в его поле зрения.При этом подходит каждые минут 10 проверяет наличие молока в груди)))Переживает что могут украсть видимо :D .А так и на ручках любит посидеть временами,могу часа по 3 его носить.Но это ведь пока)))он еще маленький,а скоро вырастет дак дай Бог раз в неделю будем видеться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в вк недавно сплетню прочитала. Одна девушка очень хотела двоих детей, очень очень очень. А муж категорически против. Типа расходы большие, не потянут двоих. Один сын есть, 3 года ему. И вот она снова заБ. И скрыла это от мужа. Призналась только на 5 (!) месяце. Муж взбесился. Наорал. Собрал манатки и свалил жить к маме. И вот эта Б девушка, моя ровесница кстати, спрашивает, что она сделала не так. Что меня удивило больше всего, 80% отписавшихся под этим постом НА СТОРОНЕ МУЖА! Девушку как только не обозвали, и работать то она не хочет, и эгоистка то она неблагодарная и т.п. На мой взгляд, это ужасно.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

У меня когда дочка была маленькая, тоже не все ела! Но если она что-то откровенно не любила до блюваканья, я не заставляли ее это есть! Питались одним и тем же, то что она любила! Гречкой, вермишелькой и борщом! ))) Сосиски, блинчики и пельмени-вареники потом пошли как выручалочка! Котлетки еще уважала! Картошку как не ела, так до сих пор не ест! Каши ни в каком виде, кроме гречки! В садике тоже просила, чтобы ее не заставляли, если хочет, пусть ест, не хочет, не надо! Но вот в садике она как-то ела за компашку с детьми. А вообще не хочешь не ешь, это нас еще бабушка научила! Не жрешь? Гэть отседа! Никаких тебе разносолов и вкуснях не будет! Помню, мама рассказывала, что я в еде была еще та привереда, дома кочевряжилась вечно! А тут я у бабушки была, года три мне было, мама за мной приходит, а я наяриваю с хлебом салат - зеленый лук со сметаной! И все! Только зеленый лук! Мама в шоке была! Я лук зеленый в обычном салате-то не ела, а тут один голимый лук уминала за обе щеки! ))) Нас жестко держали в детстве, жрать захочешь - поешь, не хочешь суп, значит ничего не хочешь! ))) Бабушка кэээк даст ложкой по лбу, ах, ты, нечистая сила! ))) Мы лопали только в путь!

 

Штуша Кутуша, :embrace: а что вдруг резко так всьупило?

Просто ни с того, ни с сего! Стою дверь открываю, собралась с собаками гулять и вдруг как перепоясало в пояснице! Даже не нагибалась, ничего не поднимала, на ровном месте! Давненько у меня так не было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, бедная :friend: у меня тоже бывает,гадость еще та((

 

Ёлки-иголки, ты знаешь,я тоже скорее на стороне мужа...как можно самой все решить,нифига не сказать,потом опа-сюрприз. ребенок-это же дело двоих,так сказать.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, меня в детстве вообще не заставляли,я и так упитанная была :D

 

Чучуня, :D ага,за такое скорее бусами дадут))

для меня просто есть вопросы,которые нужно обсуждать,раз уж семья.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...